Цена на iPhone 11 в России снизилась до 40 тыс. рублей

rajgarh.org

Смартфон iPhone 11 является народным фаворитом, который несколько лет подряд занимал лидирующие позиции в различных рейтингах продаж. Он по-прежнему пользуется популярностью среди россиян, в том числе благодаря своей доступной цене.

В России цена на популярный смартфон Apple — iPhone 11 — значительно снизилась. Представленный в 2019 году, данный аппарат стал доступен на рынке по рекордно низкой цене — около 40 тысяч рублей. Это существенное снижение цены, учитывая, что в момент начала продаж iPhone 11 продавался минимум за 60 тысяч рублей, пишет портал Hi-Tech Mail.ru.

В первой половине 2022 года iPhone 11 был признан самым популярным смартфоном среди россиян. Это свидетельствует о том, что данный аппарат остается востребованным на рынке мобильных устройств.

Снижение цены на iPhone 11 может быть связано с тем, что Apple выпустила новые модели смартфонов, такие как iPhone 13 и iPhone 14. Это может привести к снижению спроса на более старые модели, включая iPhone 11.

Тем не менее, снижение цены на iPhone 11 может стать хорошей новостью для тех, кто хочет приобрести качественный смартфон по более доступной цене. В целом, это событие подтверждает, что рынок мобильных устройств продолжает развиваться, и производители стараются делать свои продукты доступными для широкой аудитории.

+1
0
+1
0
+1
2
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика