Бывший советник Кучмы Соскин заявил об острой нехватке военных у Киева для наступления

Фото: kostanews.ru

Украинские военные комиссары стали устраивать беспредел при наборе призывников в ВСУ. Об этом сообщил экс-советник Леонида Кучмы Олег Соскин.  

«Где их набрать? Идет просто ужасная агрессия, людей хватают на улицах, в домах. В Одессе ходят военкомы и вскрывают отмычками двери», — заявил эксперт на своем YouTube-канале.

На днях немецкое издание Bild со ссылкой на анонимный источник в Североатлантическом альянсе сообщило о подготовке ВСУ наступления в направлении Луганска и Запорожья, чтобы «разрушить сухопутный мост в Крым». Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев сказал, что возможная атака на Крым будет означать эскалацию конфликта и эти попытки встретят «неизбежное возмездие» со стороны ВС России.

До этого сообщалось, что киевский режим пообещал этой весной контрнаступление ВСУ, «которое шокирует весь мир». Алаудинов ответил, что шокировать оно сможет только если украинские нацисты пойдут в атаку сразу в памперсах.

Ранее портал ГИПОРТ писал: ВСУ начнут основное наступление на южном фронте.

+1
0
+1
0
+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник YouTube-канал Олега Соскина




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

2
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика