Fox: президент США Байден назвал себя агентом спецслужбы на Украине

Фото: Global Look

Президент Соединённых Штатов Америки Джо Байден заявил, что «провел некоторое время» в американской Секретной службе в Польше и на Украине. Так он сказал на встрече с представителями благотворительной организации «Армия спасения», проходившей в городе Эль-Пасо штата Техас, сообщает телеканал Fox News.

Сотрудники Fox News предположили, что американский лидер перепутал «Армию спасения» с Секретной службой. Ведь «Армия спасения» — международная христианская и благотворительная организация, в то время как Секретная служба — федеральное агентство в подчинении министерства внутренней безопасности США. Ведомство занимается охраной высокопоставленных чиновников и прочими задачами государственного значения.

В Эль-Пасо Джо Байден прибыл, чтобы оценить масштабы миграционного кризиса на южной границе страны, где нелегальные мигранты селятся в палаточных лагерях в центре города.

Джо Байден, которому в прошлом году исполнилось 80 лет, стал самым пожилым президентом Соединенных Штатов в истории.

Ранее писали: Опубликовано видео мощного взрыва базы ВМФ ВСУ в Очаково

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика