В Лондоне приземлился самолет с трупом в колесном отсеке

Самолет совершал рейс по маршруту Банджула-Лондон и приземлился в аэропорту Гамвик. Об этом сообщает Mirror.

В полицейском протоколе говорится, что офицеры были вызваны после того, как тело мужчины было обнаружено в шасси самолета в аэропорту около 4 часов утра 7 декабря. Погибшим оказался темнокожий мужчина без документов, удостоверяющих личность. В настоящее время невозможно установить его имя, возраст, национальность или маршрут путешествия.

Труп в колесном отсеке — это не первый случай, когда безбилетников находят на борту самолетов или кораблей, прибывающих в Европу из Африки. 

В 2015 году аналогичную находку обнаружили полицейские в аэропорту Амстердаме. А в прошлом месяце три безбилетника были найдены в трюме сухогруза, прибывшего из Нигерии в Испанию. Они просидели без пищи почти 11 дней. 

По словам политолога Риды Ляммури, этот прискорбный инцидент, хотя и редкий, показывает, в каком отчаянии находятся некоторые люди, чтобы пойти на такой рискованный способ миграции.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика