Жительница Украины на митинге в Барселоне призывает уничтожить всех русских (видео)

На площади Каталонии в Барселоне проходил митинг в поддержку Украины. На нем одна из участниц, держащая в руках плакат с надписью «Сдохните, твари!», призывает своих соотечественников уничтожить всю русскую нацию, вне зависимости от отношения людей к спецоперации на Украине.

«Добрый москаль — це дохлый москаль, и никаких хороших там не будет» — заявила украинка. Также на чистом русском языке она заявила, что пока Россия не будет уничтожена и стерта с лица земли, покоя миру не будет.

Украинка сообщила, что русские — это «нелюди», и Россия должна быть уничтожена. Свои нацистские призывы она записала на русском «специально для все жаб и гадюк, которые будут смотреть».

Страшно думать, что в головах у украинской молодежи, которой с детства промывали мозги, настраивая против России, если даже взрослые люди имеют такое фашистское мировоззрение.

Ранее мы уже писали о призывах убивать русских от мэра Днепропетровска Бориса Филатова, против которого СК РФ возбудил уголовное дело.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник ТГ Плохие новости 18+




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

1
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика