Как удивить девушку: несколько идей сюрпризов ко дню рождения

Источник подарков девушке: https://www.bodo.ua/podarki-devushke/

Не ищите повод преподнести подарок девушке, он есть всегда: именины или Восьмое марта, Новый год или годовщина отношений. Сам факт существования девушки, такой прекрасной и любимой — уже повод. Ищите оригинальные подарки, которыми можно порадовать свою подругу или возлюбленную. Предлагаем несколько идей необычных презентов и поздравлений.

Девушки любят сюрпризы

Большинство мужчин боятся проявить ошибиться в выборе подарка и идут по накатанной колее: цветы, украшения, кружевное бельё. Это богато, это роскошно, кажется, явное доказательство любви. Но любящей женщине важна не стоимость подарка, а его содержание! Мы призываем вовсе не ограничиваться открыткой, пусть и сделанной собственными руками, а проявить фантазию и научиться превращать мелочи в сюрпризы.

Необычная обложка для паспорта

Пусть это будет уникальная обложка ручной работы. Думаете, это не весть какой подарок, ведь стоит он недорого? А вот и ошибаетесь! Во-первых, закажите рисунок, который будет отвечать интересам девушки (она поклонница Ван Гога, "Звёздная ночь" — идеальное решение, обожает милых совушек — вы знаете, что делать). А во-вторых, собственно, сюрприз: вложите в обложку билеты на поезд в романтический Львов или тур в жаркий Египет. Удивление в глазах любимой, сменяющееся благодарностью — это стоит приложенных усилий!

Секретная коробка сладостей

Речь не о банальной коробке конфет из ближайшего продуктового магазина. Закажите (либо приобретите в магазине необычных вещей) красиво декорированную коробку с двойным дном. Верхнюю часть заполните любимыми сладостями женщины: шоколад, яркие драже и карамельки, рахат-лукум и прочие восточные сладости. А в нижний, скрытый уровень поместите сам подарок: набор кружевного белья или новинку мобильной техники.

Открытка с тайничком

Возвращаясь к теме открыток, предлагаем ещё одну идею необычного подарка, например, на день рождения. Закажите или сделайте своими руками, если навыки позволяют, открыточку в технике квилинг или скрап-букинг. Внутри обязательно сделайте кармашек-тайник. Только не кладите туда деньги (только если именинница — ваша дочь)! Вложите билеты на концерт любимой группы, абонемент в спортзал (только если девушка многократно озвучивала такое желание, иначе такой презент может быть понят превратно), сертификат на творческий мастер-класс, пригласительные на модную выставку или ролевую квест-игру.

Позаботьтесь об оформлении

Основное правило для любого подарка — положительные эмоции, которые вызвал сам презент и способ его преподношения.

Если правильно подойти к вопросу и обзавестись опытными помощниками, то выбрать подарок для девушки оказывается вовсе не сложно. Но женщинам, как детям, важна яркая упаковка! Дополните свой подарок букетом (цветочным, сладким, из воздушных шаров). В качестве незабываемого поздравления закажите шоу иллюзиониста или танец с огнём, выступление профессионального музыканта или серенаду под окном. И, конечно, улыбки, слова любви, нежные объятия, всё это превратит любое поздравление в настоящее Событие!

Где брать идеи для сюрпризов?

Чтобы презент стал ярким, запоминающимся и полезным, можно воспользоваться несколькими вариантами:

  • крайне незаметно узнать о фантазиях на тему романтических сюрпризов у самой девушки (в ходе расслабленной беседы у костра, под звёздным небом),
  • найти идеи в интернете (но будьте внимательны, обязательно прикиньте, оценит ли такой подарок девушка, даже если вам он нравится бесподобно),
  • обратиться в компании, специализирующиеся на поздравлениях (например, Bodo.ua).
Последний вариант обычно самый подходящий, так как подобные компании имеют обширный каталог предложений, наработанные технологии ярких поздравлений, особые техники, как не промахнуться с подарком.

Подарки для девушек — это особый мир, ведь все дамы такие разные, поклонницы самых разнообразных увлечений, могут быть одновременно романтичными и экстремальными, домашними и задорными. Делайте сюрпризы своим женщинам, не уставайте демонстрировать свои тёплые чувства, и вы получите в ответ и заботу, и опору, и вдохновение!

Материал подготовлен: https://www.bodo.ua/podarki-devushke/ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика