Обеденный стол трансформер FlashNika – современное функциональное решение

За последние несколько лет такой вид мебели, как стол трансформер, стал достаточно популярным и актуальным. Наверное, многие еще помнят те конструкции постсоветского времени, которые отличались не только своим неподъемным весом, но и примитивностью.

Сегодня стол трансформер – это совершенно новый, современный и функциональный предмет мебели, имеющий огромное разнообразие механизмов разложения и трансформации (от наиболее простых до самых уникальных). И основное преимущество таких изделий не столько в уникальности, сколько в удобстве и практичности. Особенно в таких помещениях, где трудно ставить разнообразную мебель, и есть необходимость экономить пространство.

Но даже если у вас большой частный дом, где интерьер можно разнообразить любыми предметами, трансформер все же станет самым оптимальным и целесообразным вариантом. Ведь очень часто случается так, что неожиданно приходят гости, и чтобы не задумываться о выставлении большого обеденного или дополнительного стола, можно просто разобрать имеющуюся конструкцию.


Потенциальные возможности обеденного стола трансформера

На первый взгляд трансформер кажется самым простым кухонным столом, это если не учитывать его эксклюзивного дизайна и т.д., но если присмотреться, то взору сразу открываются все скрытые возможности данного предмета, например:

  • дополнительная столешница или поверхность;
  • вкладки для увеличения конструкции;
  • дополнительные вставные элементы и «крылья» и т.д.

Эти вроде незамысловатые тщательно скрытые дополнительные части дают возможность сделать из обычного семейного обеденного стола большой праздничный, увеличив его в несколько раз.


Функциональные возможности и огромнейший ассортимент столов трансформеров

Так как столы трансформеры сегодня становятся все более востребованными, то и ассортимент моделей и конструкций с каждым днем растет. Убедиться в этом можно, зайдя на сайт интернет магазина FlashNika, где кроме того, что ознакомиться с выбором изделий, можно приобрести товар или сделать его по индивидуальному проекту.

К основному функционалу обеденного стола трансформера можно отнести: 

  • наличие разных форм и всевозможных конструкций; 
  • качество и практичность материала и механизмов, которые применяются для производства; 
  • долголетний срок эксплуатации; 
  • возможность расположить в любых помещениях, в том числе и в маленьких; 
  • регулировку высоты; 
  • полную безопасность из-за отсутствия каких-либо опасных частей конструкции и т.д.

Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика