Новый способ знакомств

Наш век поражает развитием науки и технологий. Но парадокс этого времени — все чаще люди чувствуют себя одиноко, не хватает общения, а это заканчивается социальной отрешенностью и развитием множества комплексов. Есть также такие люди, которым слишком сложно подойти на улице и познакомиться. К счастью, появилось замечательное решение этой проблемы — рулетка видеочат, позволяющее получить такое необходимое живое общение в любое время и комфортном месте для человека.

Это изобретение представляет собой чат, в котором есть возможность побеседовать с незнакомцем, выбранного случайно программой. Коммуникация может происходить как посредством камеры, так и текстовыми сообщениями. Это очень удобная вещь, ведь познакомившись можно обрести друга, единомышленника и даже суженного. А если собеседник неприятен, то есть возможность так же быстро закончить разговор.

На самом деле рулетка видеочат — это аналог chatroulette, являющимся очень известным во всем мире международным проектом. Однако русская его версия владеет рядом превосходств перед своим собратом. К примеру, большим плюсом нашего варианта chatroulette является отсутствие регистрации. Для начала общения необходимо всего-навсего иметь камеру и микрофон. Но для получения больших возможностей в чате все-таки придется пройти процедуру регистрации.

Такой нестандартный вид общения обязательно придется по вкусу практически каждому — и занятому, деловому человеку, и закомплексованному чудаку, и простому обывателю. Интерес подогревает и то, что собеседник выбирается случайно. Таким образом можно завести друзей на другом конце планеты, любого возраста и пола и независимо от веры исповедания. Хотя при желании выбирается определенная страна и в чат будут попадать люди, проживающие только на ее территории.

В использовании видеочат очень прост и не требует особых познаний. Есть возможность установить фильтр на предполагаемых знакомых. Так, можно общаться исключительно с девушками либо парнями или же болтать только с жителями определенного города. Никто из участников не несет особой ответственности в разговорах и можно оставаться абсолютным анонимом.

Но бывают ситуации, когда вместо интересного и занимательного разговора люди получают одного разочарование, так как визави пытается лишь поиздеваться и испортить настроение. За видеочатами наблюдают администраторы, именно поэтому тех, кто переступает рамки дозволенного и нарушают правила чата тут же отправляют в бан. Важно, чтобы человек сам мог в начале беседы отличить обыкновенного тролля от действительно занимательной личности.

Но практика показывает, что чаще общение в видеочате перерастает в крепкую дружбу или нежные чувства и заканчиваются реальными встречами со счастливым концом.

Алекс Шокер, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика