Квест в реальности как подарок на 23 февраля

Февраль – замечательный месяц. Он знаменует финал зимы, а еще позволяет порадовать представителей сильного пола, ведь 23 февраля принято отмечать День Защитника Отечества. Кто-то подходит к этому вопросу очень легкомысленно, считая, что носки и бритва по-прежнему в тренде, а кто-то хочет побаловать знакомых, родных и близких, сделав им по-настоящему приятно.

Если вы относите себя ко второй категории, для которой выбор подарка – важный момент, предлагаем более подробно рассмотреть ТОП-5 самых креативных решений, начиная с прыжка с парашютом (не знающим страха), заканчивая таким интересным форматом, как реалити-квест на 23 февраля.

Подарок №1: экстремальный «коктейль»

Если одариваемый не робкого десятка, то вы можете удивить вторую половинку, подарив ему возможность почувствовать выброс адреналина в кровь. Это может быть, например:

  • Прыжок с парашютом
  • Катание на багги
  • Спуск в зорбе
  • Вейк-серф
  • Картинг
  • Квадрокросс
  • Свинг-качели и летающие лисы
  • Банджи-джампинг и многое другое

Такой отдых вашему мужчине точно запомнится надолго. Вариантов масса, главное – учесть интересы представителя сильного пола.

Подарок №2: билет на «шоколадную фабрику»

Чарли мечтал об экскурсии на шоколадную фабрику, но ваш мужчина имеет свои чаяния. Кто-то стремится посетить концерт любимой группы, для кого-то нет ничего желаннее, чем посещение тренинга известного автора или какая-то определенная экскурсия.

Вам остается только сделать соответствующий подарок, сопроводив его словами о том, что мечты нужны для того, чтобы исполняться! В конце-концов, развлекательные ивенты Москвы предлагают массу возможностей, даже, если вы не знаете, чего хочет ваш защитник, можно найти хороший вариант.

Подарок №3: реалити-квест

Страшный квест для вашего бесстрашного защитника от KvestInfo в Москве – популярные игры, которые позволяют замечательно провести время целой компанией. Жанров и сюжетов бесчисленное множество, однако, практика показывает, что больше всего мужчинам нравятся детективы и хорроры, когда требуется разгадать серьезные тайны с риском для жизни!

Квест в реальности представляет собой развлечение, предполагающее прохождение определенных заданий, обычно командой, в специально оборудованном для этого помещении, квеструме. Впрочем, границы постепенно размываются, и среди предложений есть такие варианты, когда в распоряжении игроков целые склады, заброшенные здания и другие объекты, выходящие за границы всего одной комнаты.

Подарок №4: красота спасет мир

Если мужчина не равнодушен к своему внешнему виду, то можно сделать ему презент в этом направлении.

​Среди возможных вариантов:

  1. Посещение барбер-шопа.
  2. Подарочный сертификат в SPA или салон красоты (да, многие представители сильного пола придут в восторг от такой возможности).
  3. Работа с персональным стилистом и так далее.
Подарок №4: отправляемся в путешествие

Если вам позволяют финансы, можно вручить билет на путешествие. Это совсем не обязательно должен быть дорогой тур в заморские страны (хотя, если вы на это способны, почему бы и нет). Не менее притягательно будет смотреться, например, тур по Золотому Кольцу, поездка на какие-то достопримечательности родного края.

Включите свою фантазию и не бойтесь придумывать нетрадиционные решения! Безусловно, важен не столько подарок, сколько – внимание, но, согласитесь, всегда приятно, когда презент оставляет после вручения миллион эмоций, и все – положительные.

​Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика