Организация корпоратива: незабываемый летний выезд

Каждый руководитель знает, что зачастую не совместный труд может сплотить сотрудников, а совместный отдых. Корпоративные выезды особенно актуальны в теплое время года, когда есть уникальная возможность провести время на природе, поучаствовать в подвижных играх и сэкономить на аренде закрытой площадки. Как сделать организацию грамотной, избегая при этом лишних хлопот и нервов? Расскажем в этой статье.
 

1. Чего вы хотите?

Устраивать корпоратив без цели и сценария – это деньги на ветер и залог пьяного дебоширства. Задумайтесь о желанном эффекте от мероприятия. Это может быть сплочение команды, повышение лояльности, мотивации или вечер-знакомство. От вашей цели будут зависеть все элементы праздника.
 

2. Бюджет и форс-мажоры

Заранее определитесь с бюджетом мероприятия, в который должны войти средства на предотвращение и погашение непредвиденных ситуаций. Испортилась погода, заболел ведущий, сломался автобус. Как правило, большинство проблем можно решить оперативно, если вы к ним морально и финансово готовы.
 

3. Выбор подрядчика

Этот пункт касается самой организации праздника, которую проще тщательно продумать и заказать, чем заниматься художественной самодеятельностью. В Нижнем Новгороде есть компании, которые могут предложить вам организацию «под ключ», предоставив буквально всё, начиная от мебели и заканчивая световым оборудованием. Размах зависит от числа сотрудников вашей компании и финансовых возможностей.

Если вы уже определились с целью и сценарием летнего выезда, самое время задуматься об оформлении и техническом обеспечении. Нижегородская компания, которая много лет занимается организацией мероприятий самых разных масштабов – это знакомая многим компания «А-ГРУПП».

Будьте уверены в том, что каждая мелочь будет продумана, а все ваши замыслы воплощены в жизнь в лучшем виде, ведь компания «А-ГРУПП» располагает сотнями единиц профессионального оборудования и товаров для праздника.

Вы планируете установку сцены, качественного звука и света для выступлений, а также несколько интерактивных зон, фудкорт и зону отдыха? Или в вашем сценарии лишь небольшой праздник с фуршетом? В любом случае специалисты компании подойдут к вашему запросу внимательно и ответственно.

Узнать подробнее об услугах «А-ГРУПП» и реализованных проектах можно на сайте agrouppro.com. Вас ждет широкий ассортимент товаров, бесплатная консультация специалиста и незабываемый летний корпоратив!

Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика