Выбираем выжигатель для детского творчества

Выжигание по дереву пожалуй древнейшее искусство, вошедшее в мир вместе с огнем. Благодаря ему создаются настоящие шедевры. Причем научится выжигать не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Справиться с несложными заготовками сможет даже ребенок. Этот процесс заинтересует даже самого неусидчивого малыша. 
 

Разновидности инструмента для выжигания

Для освоения нехитрой технологии понадобиться специальный инструмент и некоторые сопутствующие аксессуары. Все они представлены на сайте интернет-магазина nemolotok.ru. Всего в несколько кликов Вы обзаведетесь уникальным прибором, который принесет удовольствие ребенку и подарит минуты тишины родителям.

Наборы для пирографии

  • Выжигатель по дереву с насадками. Универсальный прибор, который идеален для получения первых навыков. В комплект входят от 9 до 20 разных насадок, которые позволят делать уникальные рисунки одним прикосновением. Также можно приобрести его в красивом деревянном футляре. Стоит выбирать надежного производителя, например немецкую фирму Pebaro.
  • Выжигательный аппарат. Необходимо знать, что использовать выжигатель можно не только для создания рисунков. Он способен припаивать различные детали, позволяя отремонтировать или создать что-то совершено новое. Отличием от обычного выжигателя является возможность регулирования температуры в диапазоне от 50 до 500°С у универсального прибора и от 450 до 750°С у профессионального. Срок службы напрямую зависит от качества, поэтому стоит рассматривать проверенные модели. Например представленные на сайте nemolotok.ru производителя Pebaro с достойным сочетание цены и надёжности.
  • Многофункциональный выжигатель. Можно приобрести не просто уникальный подарок ребенку, но и обзавестись необходимыми в хозяйстве инструментами — паяльником и резаком. Такой экономичный набор позволит отремонтировать различные детали или просто создать интересные поделки. На выбор предоставляется широкий и узкий резак. А паяльник будет работать от батареек или аккумулятора, что очень удобно, находясь вдали от электророзетки. Конечно такой универсальный мультитул стоит выбирать у проверенного поставщика. Немецкая компания Star Tec Products отличается непревзойденным качеством приборов.
 

Аксессуары для выжигания по дереву

Выжигание по дереву невозможно без фанерки. И лучше это будет не обычный деревянный брусок, а памятный сувенир. Подберите деревянные таблички для имени или поставки под завтрак, чтобы навсегда сохранить уникальные первые рисунки малыша. А для того, чтобы процесс был ребенку не сложен, стоит обзавестись различными насадками-штампиками.

Также можно приобрести отдельно любые насадки. Которые могут как дополнить набор, так и стать заменой испорченных. Разнообразие их вида позволит создавать более сложные картины и узоры. Возможно ребёнок решит развиваться дальше в пирогоафии, и для расширения возможностей не придётся покупать новый набор.
 

Советы при выжигании с ребенком

  • пирография как настольное увлечение подходит лишь детям с 8 лет; 
  • заниматься стоит под обязательным контролем взрослых из-за сильного нагрева насадок;
  • для первого опыта стоит подобрать не громоздкий инструмент с хорошей термоизоляцией и подставкой.
Выбирая выжигатель для настольного творчества ребёнка — отдавайте предпочтения надежным и проверенным производителям. А большой выбор и удобная доставка будет гарантирована с интернет-магазином nemolotok.ru.

Алекс Шокер, ГИПОРТ (GL)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

2
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика