Садовая техника MTD – описание, особенности, преимущества, где купить

Организация MTD – предлагает лучший ассортимент садовой техники на мировом рынке по выгодным ценам. Бренд был основан в 1932 году в США. Сегодня изготовление техники для сада осуществляется также в странах Европейского Союза.

Преимуществами техники для сада от МТД: безупречное качество сборки, повышенная надёжность, долговечность, доступная цена, простота в эксплуатации, не требовательность к уходу, хорошая производительность, ремонтопригодность.

В то же время, купить садовую технику MTD — https://mt-tehnika.ru/ — сегодня может каждый. Достаточно выйти на связь с официальным дилером и оставить свою заявку.
 

Разновидности садовой техники MTD

Потребителям предоставлены: газонокосилки, воздуходувы, тракторы для сада, цепные пилы, средства индивидуальной защиты, минирайдеры, вертикутеры, секаторы и др.

Популярные товарные позиции:


Садовый трактор Smart RF 125 (цена – 187 тыс. рублей)

Применяется для обработки крупных территорий (1. тыс. и более квадратных метров). Используется мощный 4-ёхтактный привод ThorX OHV 8.4 л. с. За счёт трансмиссии скорость переключается без пауз в работе. Параметры кошения – ширина 96 сантиметров, высотка – 30-95 миллиметров. Трава выбрасывается через дефлектор сбоку. Агрегат очень маневренный и простой в управлении. Шины выполнены из мягкой цепкой резины и полностью безопасны для газона. Для работ в темное время суток установлена галогеновая фара. При необходимости можно использовать навесное оборудование (щётки, прицепы, снегоотвалы и т. д.). На технику предоставляется гарантия до 2 лет.

Газонокосилка бензиновая несамоходная Cub Cadet (цена – 29 тыс. руб.)

Предусмотрен двигатель на 2.9 лошадиные силы, чего хватает для выполнения любых объемов задач. Реализовано 3 режима:

  • собирание покошенной травы;
  • сброс травы на газон при помощи дефлектора сзади;
  • мульчирование.

Ёмкость травосборника шестьдесят литров, есть датчик заполнения. Ширина скашивания составляет порядка 46 сантиметров. Высотка – от 28 до 92 миллилитров. Элементы оборудования имеют защиту от коррозии и прослужат длительный срок. Устройство легко и плавно передвигается, не требует много места при хранении.

Пластиковый скребок для снега SB-K

Нужен для уборки снежных осадков. Изделие производится из высококачественной пластмассы, обладающей устойчивостью к химически агрессивным веществам. Использовать скребок можно при температуре до -30 градусов. Есть 2-ва встроенных колеса из пластмассы, что делает уборку снега ещё проще. Ширина агрегата – шестьдесят сантиметров. На рукояти есть мягкие накладки, что делает удержание инструмента максимально комфортным. Также стоит отметить, что рукоять можно складывать, т. е. проблем с хранением инструмента точно не будет.

Садовый бензиновый пылесос Cub Cadet CSV 050

Агрегат способен выполнять множество полезных функций: собирать мусор, пыль, части древесины, ветки, листья. Всасываемый мусор измельчается при помощи стальных ножей. Возможна уборка при помощи потока воздуха. Часто технику применяют для обслуживания парков, придомовых территорий, сада, дачи, клумб, уборки дорог, тротуаров, школьных дворов. При помощи специального шланга мусор можно убрать в любых, даже сложных местах.

Плюсы устройства:

  1. Большой мусоросборник.
  2. Высокая мощность.
  3. Удобство в эксплуатации.
  4. Предусмотрена защита от пыли (не дает аллергенам подниматься вверх).

Устройство обладает хорошей надежной сборкой и длительным эксплуатационным ресурсом.

Специалисты МТД постоянно совершенствуют технические, эксплуатационные, силовые и функциональные параметры производимой техники в соответствии с передовыми мировыми потребностями. И первыми предлагают своим клиентам передовые технологии и инновации.
 

Стоимость садовой техники MTD

Цена на технику для сада зависит от:

  • выбранной модели;
  • комплектации;
  • действия скидки;
  • объема заказа.

Детальные цены указаны в прайсе на сайте компании МТ-Техника. Также стоимость можно уточнить по телефону 8 495 215-25-43 или 8 800 333-65-87.
 

Заказать садовую технику MTD

Этапы:

  1. Звонок на горячую линию.
  2. Уточнение деталей.
  3. Оформление заявки.
  4. Согласование оплаты.
  5. Доставка.
  6. Получение техники.

Специалисты оперативно выйдут на связь и помогут купить оптимальный вариант садового оборудования в кратчайший срок.

Алекс Шокер, ГИПОРТ (GL)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика