Что подарить мужу? Стильные подарки.

Что подарить на День Святого Валентина человеку, с которым вы живете уже несколько лет? Разумеется, этот подарок должен отличаться от подарка парню. Но и на этот счет у нас есть несколько идей. Для начала обсудим “стильные” подарки, которые идеально подойдут взрослому, уверенному в себе мужчине.

Зонт
Красивый стильный зонт — очень хороший и, к тому же, нужный подарок. И хоть сейчас на зима и о дождях нет даже мысли — все равно стоит позаботиться заранее.

Зажигалка
Если ваш муж — человек курящий, то почему бы ему не курить стильно? 😉 Это не значит, что нужно подарить трубку — с ней среди других курильщиков он будет выглядеть несколько странно… Но красивая оригинальная зажигалка всегда подчеркнет его статусность и даже семейность 🙂

Галстук
Далеко не все мужчины любят галстуки, но тех, кто любит и умеет их носить, такой подарок несомненно обрадует (наверняка, у такого мужчины в гардеробе есть уже не один галстук).

Часы
Несколько забытый, но очень важный атрибут в наше время. Часы не только подчеркнут серьезность и пунктуальность мужчины, но и позволят ему лучше планировать свое время (чтобы все свободное время проводить с вами).

Мобильный телефон
Довольно дорогой, но очень стильный подарок. Для современного делового мужчины иметь хороший телефон — просто как дело чести (поэтому, он наверняка у него уже есть)
Это были, пожалуй, основные элементы стиля, которые можно преподнести в подарок. Такой подарок будет использоваться практически каждый день, а значит и каждый день напоминать о вашей любви.
PS: Мужчины, скоро мы посоветуем что-нибудь и вам. Ведь перед вами выбор намного сложнее. Что понравится девушке? Многие скажут, цветы — и мы согласимся.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика