Восьмерка гаджетов Сваровски к 8 марта

Международный женский день уже на носу. Предусмотрительные представители сильной половины человечества уже вовсю ищут подарки, менее предусмотрительные отложили беготню по магазинам на субботу. А что же, собственно, дарить? Вариант – гаджеты Сваровски. Время идет, но блестящие кристаллики продолжают привлекать наших милых спутниц, а дизайнеры всего мира пользуются трендом, и цепляют стразы буквально на все, что под руку подвернется. Итак, сегодня – обзор гаджетов с украшениями от Сваровски.

1. МР3-плейер iRiver Siren

MP3-плейер iRiver Siren DP150 Swarovski.

MP3-плейер iRiver Siren DP150 Swarovski.

Обычный МР3-плейер iRiver Siren DP150 оснащен белым светодиодным дисплеем с эквалайзером, поддерживает файлы форматов mp3, wmv и wav, которых способен вместить в размере 2 гигабайта. Все ничего, но он очень эстетично украшен кристаллами Сваровски, компактен, и будет принят "на ура" (если вы все же решите его подарить), потому что функционален, очень мил и весьма умеренно гламурен, несмотря даже на обилие кристаллов. Стоимость – около 140 долларов.

MP3-плейер iRiver Siren DP150 Swarovski.

MP3-плейер iRiver Siren DP150 Swarovski.

2. Наушники Bose

Наушники Bose, украшенные розовыми кристаллами Swarovski.

Наушники Bose, украшенные розовыми кристаллами Swarovski.

Украсить кристаллами крохотные наушники обычного МР3-плейера – это одно дело, а вот покрыть сверкающими камешками полноразмерные наушники Bose – совсем другое. Тем не менее, компания Hohenthaner пошла на это, а результат перед вами. Тут уж гламур и блеск во всей красе. Как, впрочем, и цена: 409 американских долларов.

3. Bluetooth-гарнитура от LG

Bluetooth-гарнитура от LG.

Bluetooth-гарнитура от LG.

К сожалению, LG пока молчит о стоимости украшенной кристаллами Сваровски гарнитуры модели HBM-530, а также о том, когда она реально поступит в продажу, но, согласитесь, смотрится великолепно.

4. Флэшка-колечко

Обручальное колечко и флэшка одновременно.

Обручальное колечко и флэшка одновременно.

Если, положим, ваша дама сердца – сисадмин (бывают ведь и такие!), она, безусловно, оценит подобный подарок. Если же нет – все равно можно попробовать, потому что флэшка вообще штука в хозяйстве полезная, а уж такая элегантная – тем более.

5. Разноцветная мышка

Разноцветная мышка с кристаллами Swarovski.

Разноцветная мышка с кристаллами Swarovski.

Яркая и компактная мышка, предназначенная специально для работы с ноутбуками – очень милая вещица. Провод сматывается, а в вытянутом положении его длина может фиксироваться в трех позициях. Цена, конечно, кусается – 90 долларов для мышки все же дороговато.

6. Стильный телефон Motorola

Motorola Krzr K1 Swarovski.

Motorola Krzr K1 Swarovski.

Телефон Motorola Krzr K1 и без того смотрится весьма стильно. Но три сотни кристаллов Сваровски придают ему, если можно так выразиться, особый блеск. И особую цену – 1200 долларов.

7. Тостер от Рассела Хоббса

Гламурный тостер от Рассела Хоббса.

Гламурный тостер от Рассела Хоббса.

Американский дизайнер Рассел Хоббс (Russell Hobbs) соорудил такой вот гламурный тостер. Нет, все его функции сводятся к поджариванию тостов (на что, кстати, вполне сгодится и самый обычный тостер). Однако он еще и украшен двумя сотнями недешевых кристаллов. Не знаю, насколько такая вещь будет уместной на вашей кухне, но в качестве подарка — самое то. Главное поторопиться, потому что "тираж" тостеров от Хоббса очень ограничен – всего 500 штук.

8. Караоке-микрофон

Микрофоны Swarovski от компании Sennheiser USA.

Микрофоны Swarovski от компании Sennheiser USA.

Компания Sennheiser USA предлагает особую услугу: украшение микрофонов для караоке кристаллами Сваровски. Вряд ли кристаллы помогут петь, тут уж все зависит от голоса и слуха, но определенно приятнее держать в руках такой особенный микрофон, чем обычный пластмассовый.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика