Андрей Бандера сегодня

На сегодняшний день Андрей Бандера — популярный, востребованный исполнитель с ярким узнаваемым репертуаром. Около 15 концертов каждый месяц в больших (от 500 до 2000 мест) залах, не считая выступлений на закрытых заказных мероприятиях.

Творчество Андрея Бандеры понятно и доступно. Проникновенный вокал с долей цыганских интонаций — голос человека открытого, искренне любящего жизнь. Аранжировки тщательно продуманы и взвешены, в них нет излишней вычурности, оставлено достаточно «воздуха».

Секрет Андрея Бандеры — в постоянной работе совместно со слушателями, они же самые пристрастные критики и продюсеры. Непосредственное общение со слушателями на концертах и в интернете, участие поклонников и народных продюсеров во всех этапах работы над песнями, альбомами и концертами Андрей Бандера считает главной причиной своего успеха и собирается идти этим курсом дальше.

В феврале 2007 года вышел дебютный альбом «Потому что люблю», результат более чем годовой работы в студии и на сайте, вместе с народными продюсерами.
2007 и 2008 — непрекращающиеся аншлаговые концерты концерты в России и за её пределами. Из, казалось бы, курьёзов: русскоязычного певца с фамилией, похожей на испанскую, великолепно приняли даже в Испании.
Ровно через два года после первого диска, 12 февраля 2009 года, выходит второй альбом «Не любить невозможно». Двенадцать новых песен, часть которых уже была опробована в разное время на концертах и пришлась по душе зрителям из десятков городов.

8 апреля 2010 в 19:00 на сцене Кремлевского Концертного Зала состоится концерт известного артиста Андрея Бандеры, в рамках которого будут исполнены лучшие песни.

Официальный спонсор концерта: Туристическое агентство «Дирижабль»
Стоматология «ALBUS DENT»

Справки по телефону: 439 11 87

 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика