Отдых в Адлере

Адлер является одним из живописнейших мест Черноморского побережья. Отдых в Адлере – это возможность получить бронзовый загар и досыта насладиться морем.

Адлер является центром одноименного района. Черноморское побережье принято именовать берегом вечной весны, потому что в любое время года оно удивляет богатством зелени. Горы защищают побережье от холодных ветров, а теплое дыхание моря смягчает зиму.

Отдых в Адлере понравится туристам и в летний, так называемый «высокий» сезон, и в сентябре-октябре («бархатный» сезон). Летом большинство гостей курорта предпочитают проводить время на пляжах, катаясь на водных лыжах, «бананах» и яхтах. В «бархатный» сезон отдыхающих ожидает основательно прогретое Черное море и теплая погода. Квартиры в Адлере в этот сезон, как правило, падают в цене. И снижение цен на гостиницы в Адлере сделает отдых не только приятным, но и экономичным. Перед поездкой нужно обязательно определиться с местом проживания. Для этого лучше обратиться в специальное агентство, которое сделает подбор на отдых в Адлере гостиниц и квартир.

В Адлере также предусмотрено много развлечений для отдыха с детьми. Всей семьей можно посетить Парк Культуры и отдыха, который расположен в центре города.

Журналист портала ГИПОРТ.РУ  Корнева Юлия

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика