В Кремле презентуют книгу «Заслуженные строители земли Нижегородской»

Сегодня Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев в рамках презентации книги «Заслуженные строители земли Нижегородской» встретится с лучшими работниками строительной индустрии региона.

Эта книга является одним из первых в России изданий, в которой собраны имена только самых значимых строителей Нижегородчины, обладателей звания «Заслуженный строитель».

Справка. Звание «Заслуженный строитель» было учреждено в 1961 году. С 1996 года эта награда носит название «Заслуженный строитель Российской Федерации». Звание присваивается высокопрофессиональным инженерно-техническим работникам строительных, производственных, конструкторских и научно-исследовательских организаций, а также организаций промышленности строительных материалов за личные заслуги: в строительстве высококачественных зданий и сооружений, имеющих большую архитектурную ценность; в разработке, внедрении и применении новых строительных технологий и материалов; в реализации крупных проектов по строительству высококачественного социального жилья и реконструкции ветхого жилищного фонда; в создании нового производства высококачественных, экологически чистых строительных материалов; а также в подготовке квалифицированных кадров для строительной промышленности и промышленности строительных материалов.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика