Игры про Мстителей

В далёком 1963 году Стэном Ли и Джейкобом Лири были впервые созданы комиксы из команды супергероев — мстители, которые стали героями-спасателями для всей планеты. А много лет спустя эти же герои станут участниками виртуальных игр про Мстителей.   Но герои всё те же – Человек-Муравей, Оса, Тор, Железный Человек и Халк. Но в любой из этих игры вы сможете почувствовать себя полноценным участником игры онлайн. Вместе с Халком вы будете воевать с разными врагами, населяющими нашу Вселенную, вместе с Железным Человеком полетаете над Землёй. С Тором попробуете защитить Асгард, а Человек-Паук поможет вам в борьбе со злодеями.  

Вообще в играх про Мстителей вы сможете, что называется, оторваться от действительности и погрузиться в сказочный мир супергероев.   Вас будут окружать разные декорации, всевозможные препятствия и уловки буду мешать вам в борьбе, а злодеи и негодяи препятствовать вашим планам.    Но со всем этим вы сможете справиться в компании легендарных героев. Каждая игра потребует от вас выдержки, терпения и умения правильно следовать правилам игры. Вы можете выбрать любую, которая максимально сейчас подходит под ваше настроение и желание. Это будут и различные стрелялки, догонялки, гонки, аркады, не обойдётся и без драк.  

Если вам кажется, что спасать мир – это лучшее, что может быть, что все злодеи должны понести справедливое наказание, а жертвы спасены, значит, игры про Мстителей – это ваши игры. Вы сможете ближе познакомиться со всеми персонажами, и на своей «шкуре» почувствовать, как быть сильным, смелым, отважным. Все игры абсолютно бесплатны!  


  Журналист портала ГИПОРТ.РФ  Эвелина Белоусова 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика