В Интернете появилось видео, как мигрант на автомобиле в Челябинске преследует на автомашине едущих на велосипеде чемпионку ММА Ирину Алексееву и ее подругу, передает РБК.
Судя по видеокадрам, женщины ехали по внутридворовой территории у жилого дома. Неожиданно машина “подрезала” Алексееву, и девушка при этом едва не упала с велосипеда.
- Выгодные рекомендации -
Потом авто подъехало вплотную к спортсменке. Началась перепалка между девушками и водителем. Со слов девушки, мигрант чуть не сбил ее, у нее было шоковое состояние.
= Рекомендации =
Мужчина в автомобиле высказывал претензии к внешнему виду и одежде велосипедисток, отмечая, что “у них так не ходят”.
Позже Алексеева написала заявление в полицию. Очень скоро мигранта задержали, он принес публичные извинения за свое поведение.
+1
+1
+1
+1
+1
+1
+1
< Рекомендации партнеров >
Я сам мусульманин. Да, в некоторых мусульманских странах так не принято одеваться девушкам, но какое отношение это имеет к девушкам из Челябинска?
Все же, надо проявлять больше уважения к обычаем тех жителей, куда ты приезжаешь.
Не они к тебе в страну приехали, а ты к ним приехал.