Транспортные услуги для грузов

Компания «Деловые линии» предлагает свои транспортные услуги по перевозке грузов. Существуя на рынке уже более двенадцати лет, она зарекомендовала себя как надёжный партнёр. Осуществляет работу во все регионы России, а также в Казахстан и Белоруссию. Более миллиона клиентов по всей территории. Грузы могут быть самых разных размеров – от небольшого сувенира до промышленных товаров.
 
К вашим услугам будут  предоставлены железнодорожные, автомобильные, воздушные способы перевозки, в том числе и мультимодальные. Удобство заключается и в том, что заявку можно оформить прямо на сайте компании, и в течение дня она будет рассмотрена.    Также  там можно в режиме онлайн   сделать расчёт  стоимости доставки груза. Из какого города, и в какой вам необходимо произвести заказ, а также информация о весе и объёме посылки. В личном кабинете вы сможете сделать все заявки, взаиморасчёты, отчёты и так далее.
 
Также, чтобы быть спокойным за свой груз, можно отслеживать статус доставки груза. По номеру накладной вы сможете узнать всё, что вам важно. При желании, возможно сделать страховку, и это не будет зависеть от вида транспорта. Страхование произведёт компания ООО «Группа Ренессанс Страхование». 
 
«Деловые линии» гарантируют также ответственное  хранение груза – складское обслуживание, распределение грузопотоков, складская обработка, погрузочно-разгрузочные работы, а также сортировка при приёме. Надёжность, выгодность, ответственность за все транспортные услуги, которые берёт на себя компания, является гарантом её обслуживания.
 
Журналист портала ГИПОРТ.РФ  Эвелина Белоусова 
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика