Ювелирные украшения для вас

«Магия золота» — ювелирный интернет-магазин, где вы сможете найти для себя любые украшения по вкусу. Здесь можно увидеть серьги, кольца, бриллианты, изделия из золота и серебра и многое другое.
Если вы предпочли кольца, то на сайте  имеются различные варианты украшений – это и помолвочные, и обручальные, и обычные кольца. В классическом стиле, стиле fashion, традиционные изделия из красного, белого, жёлтого  золота и их сплавов. Также можно найти для них  различные вставки  из бриллианта, сапфира, изумруда, агата, жемчуга, рубина и многих других. Имеются также и другие украшения – колье, цепи, браслеты, броши, подвески, серьги, запонки и так далее.
В магазине всегда проводятся акции и распродажи, имеются накопительные скидки, подарочные карты. Кроме классических  можно приобрести любую продукцию по православной тематике, знаки зодиака, часы, одиночные бриллианты, детская коллекция и многое другое, интересное и необычное.
Интернет-магазин будет интересен ещё и тем, что можно найти много информации  о драгоценных камнях, сезонах и украшениях, советы стилиста, тенденции  в области ювелирной моды, актуальные советы и новинки сезона.
Доставка выбранных вами драгоценностей осуществляется как в пределах Москвы, так и по всей России независимой курьерской службой.  Оплатить также можно как наличным, так и безналичным расчётом прямо на сайте. Все изделия соответствуют стандартам качества Российской Федерации и имеют клеймо государственной пробирной инспекции.
 
Журналист портала ГИПОРТ.РФ  Эвелина Белоусова 
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика