Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Сушильная машина

13 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
31.4 Тыс. Просмотры
Записи: 19
 Mart
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 10 лет назад

В очередной раз в нашем дворе украли стирку, не у нас, но это уже переходит все границы. Владельцы сушильных машин подскажите, не портят ли они белье? И подскажите проверенные марки и модели?

12 Ответов
Василисочка
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Я не слышала чтоб сушилки портили вещи при сушке. Возможно это зависит от модели. У меня, например, сушильная машина Сименс. Она сушит отлично и ничего не портит.

Ответить
6 Ответов
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Василисочка Так если одежда высохнет в сушилке, она же будет вся мятой и гладить будет потом сложнее. Не так?
В то время, как грамотно развешенная одежда в глажке не нуждается.

Ответить
Василисочка
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 28

@Мастер Это если сушить в машине "2 в 1", а если просто сушильной, то вещи забираешь сухие и не мятые, понятно не идеально, гладить нужно рубашки и стрелки на брюках , все остальное гладить намного проще а некоторые вещи вообще после сушки сразу в шкаф отправляю. Но хочу сразу хочу уточнить, я говорю только о см сименс, которой я пользуюсь, о других утверждать не могу.

Ответить
Тара Ренковськ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 20

@Мастер Разговоры о мятом и хрустящем белье идут от старых комбинированных машин, в которых сушка управлялась таймером (чисто по времени без контроля влажности), а наш народ ставил этот таймер на максимум. А современные сушки, тот же сименс, уже контролируют влажность белья.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 5

@Мастер Сейчас машинки, отжимают под утюг и аккуратно сушат.

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Vintage Скажите, у кого какая сушилка и их плюсы/минусы? Желательно с фото. )
По размеру они примерно такие как и стиралки?

Ответить
 Mart
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 19

@Мастер А по моделькам подскажете, сименс-сименсом, но она же у них не одна? Напишите маркировку модели, а я уже сама погуглю, почитаю.

Ответить
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Как раз Siemens за то и уважаю, что у них нет по 100 моделей той или другой техники, которые отличаются только цветом или какой-то никому не нужной мулькой. Так, что смело гуглите и подбирайте подходящую под свои потребности модельку. Я жене взял стирально-сушильную машину, очень довольны, ничего не рвет и не портит. Жаль только, что сушка меньше стиралки идет. Модель - WD14H540OE.

Ответить
ninazavaro
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Ставим обычную сушилку , в народе называется "вертолет" надо радиаторами вот такими прямо в комнате. Они хорошо греют и белье высыхает быстро.

Ответить

Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Ну мы купили стиралку с хорошим отжимом и после этого дома ставим обычную сушку и развешиваем, само собой некоторые вещи нужно гладить, но у нас нет возможности развешивать их так как живем в многоэтажном доме и нет у нас балкона. Что есть то есть.

Ответить
2 Ответов
Калантар
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 122

@Чипидейл Стиралка не плохая, но у меня она проработала всего неделю, так что к мастеру нужно обращаться((( Вот так.

Ответить
Artur09
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 246

@Калантар Барахла сейчас конечно же завелось предостаточно. Вроде смотришь знаменитые бренды, но портятся настолько быстро( Один ужас. Покажите мастеру, думаю что справится. Я тут почитал отзывы, народ не плохо отзывается о данной компании Посмотрите и вы, надеюсь все быстро исправят.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика