Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Что мы можем позволить купить в месяц на свою зарплату?

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
42.9 Тыс. Просмотры
antoniobut128
Записи: 23
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Как часто вы анализируете ваши доходы? У меня когда была привычка вести учет, даже скачал и установил программу домашняя бухгалтерия и там можно было строить графики, анализировать свои затраты. Но хватило меня не надолго. А недавно, нашел прикольный сервис зарплатомер [ссылка скрыта, авторизуйтесь] это онлайн гид, который помогает рассчитать твои доходы в переводе на товары, то есть сколько и каких товаров ты можешь себе купить на свою зарплату.

5 Ответов
Фиала
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Ага, была бы зарплата достойная. А то на продукты не хватает.А что бы что-то купить нужно откладывать или в долги лезть.

Ответить
1 Ответ
Tuse
 Tuse
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 82

@Фиала Чтобы что-то позволить себе купить, надо минимум пару месяцев вообще ничего не покупать

Ответить
Лиля
Записи: 60
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

поесть пожить и подышать все что можно за свою зп позволить(

Ответить
Записи: 101
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А собственно ничего, на свою зарплату я могу только за коммуналку заплатит, живем на мужнину зарплату, но хватает на еду только, причем без изысков.

Ответить
1 Ответ
Lanaa
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 47

@Наталюшка
Да, уже тоже вынуждены и на еде экономить, т.к. цены на комуналку достигли европейских, а зарплаты нет...Приходится прибегать к всяким , чтобы сэкономить на к.у.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика