Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Можно ли узнать ИНН

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
15.8 Тыс. Просмотры
lanaru
Записи: 118
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Подскажите, меня поставили на учет в налоговую без моего заявления и сказали, что присволии инн, как его теперь узнать. Только ехать непосредственно в налоговую?

3 Ответов
Записи: 101
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Не совсем понятна ваша ситуация. как вам могут выдать инн без вашего участия, а если вы не дееспособный человек. Странно как-то

Ответить
Записи: 93
 tira
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А вы объясните как такое может быть в налоговую без вашего ведома?! Вы узнайте у своей налоговой все нюансы, как вам дали инн и почему его нет у вас

Ответить
hana
Записи: 105
 hana
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Несколько странно, что вас поставили на учет без вашего ведома, но вы можете посмотреть свой ИНН, да и собственно любого человека, зная паспортные данные. На вот этом сайте укажите свои паспортные данные и если вы есть в общей базе, то сразу получите информацию. Хотя я бы на вашем месте съездила в налоговую службу и уточнила все нюансы по сложившейся ситуации.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика