Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Блины

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
20.6 Тыс. Просмотры
Записи: 141
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вот уже почти год живу сам, без матери, без девушки. А готовить кроме пельменей так ничего и не научился. Подскажите дельные рецепты блинов.

7 Ответов
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Купи мультиварку, готовить в ней легче и быстрее. Для холостяка в самый раз.

Ответить
Записи: 171
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Есть полно рецептов в интернете или тебе что-то особенное? Блины легко делать, а вот начинку подобрать интересную уже другой вопрос. Я например с творогом или грибами люблю. Попробуй.

Ответить
Fenomen
Записи: 74
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я как-то тоже долго сам жил и научился делать "Безупречные" блины по такому рецепту - сейчас снова с девушкой живу и все равно их готовлю, даже ее приучил такие же делать. Самому прожить на одних полуфабрикатах, когда с детства привык к домашней еде сложно, по себе знаю.

Ответить

Antrips
Записи: 159
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

ой, да че их там печь то)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 62

@Antrips Я так люблю готовить блинчики, это с детства моя любимая еда. Потому что мне их бабушка всегда готовила)

Ответить
Записи: 87
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я тоже очень сильно люблю блины, а еще я люблю оладьи -
Рецепт взяла на этом сайте и они получились такие вкусные, что я сама не ожидала! Я всегда готовлю своим деткам утром, потому что им они очень нравятся, а самое главное, что они так быстро готовятся!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@MelnykMaria Я так люблю готовить и я ищу сайт, где есть очень много вкусных рецептов.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика