Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Нож для охоты

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
33.8 Тыс. Просмотры
Записи: 72
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Есть охотники среди форумчан? Какой нож можете порекомендовать для начинающего охотника?

6 Ответов
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад
mirllall писал:
Есть охотники среди форумчан? Какой нож можете порекомендовать для начинающего охотника?

Я бы вам посоветовал выбирать ножи от хороших производителей, чтоб нож не подвел вас в трудную ситуацию и соответствовал заявленным характеристикам. Хорошие ножи выпускают Ontario, Buck, Spyderco, Benchmade, Cold Steel. Сам с [ссылка скрыта по причине бана] хожу вариантом, вы можете подобрать нож для себя на "Майхант"

Ответить
3 Ответов
Evgenius
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 47

@comof2014 Главное, чтобы сталь была качественная. И лучше брать цельнометаллический нож, надежней будет.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 90

@Evgenius Рекомендую , это один из лучших вариантов за свои деньги. Главная его особенность в том, что клинок сделан из стали с повышенной износостойкостью, и очень долго сохраняет остроту, что важно для охотника. Плюс ко всему, при изготовлении применяется специальная технология, которая помогает достигать особенной остроты клинка. Хотя достаточно сказать, что такие ножи делают исключительно из стали премиум класса, это уже говорит само за себя.

Ответить
OlgaLeez
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 168

@comof2014 У моего мужа целый арсенал,он часто выезжает на охоту с кумом и моим отцом,мы с мамой им в дорогу собираем сумку еды-мужики ведь,должны быть сытыми.Им очень нравится тушенка белорусская ,но это не удивительно,она действительно очень хорошая и качественная.

Ответить
Записи: 60
 Ades
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Абсолютно универсальных ножей не бывает. Для различных типов охоты и из расчета на вид ожидаемых трофеев необходимы и разные ножи. На , разнообразные ножи различных видов! Выбирая охотничий нож, не старайтесь чрезмерно экономить. Дешевые ножи слишком часто проявляют свою несостоятельность, а на охоте отказ оружия может обернуться просто катастрофой.

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

я хочу подарить мужу нож для охоты, а дарят ли ножи в подарок?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика