Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Хочу часы с кукушкой)

6 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
34.2 Тыс. Просмотры
Записи: 20
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Загорелась хочу на дачу часы с кукушкой, как раньше у бабушки. Обходила все магазины в округе продавцы только плечами пожимают...я так понимаю наверное таких часов уже нет в продаже? Хочу еще в нете полазить может кто бу продает

5 Ответов
Милик
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Это у меня у бабушки такие) Правда им уже лет - наверное больше чем мне. Настоящий ралитет) А в продаже я тоже таких уже давно не видела. Может быть и правда уже не продают

Ответить
Ремеечка
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Будете смеяться, но я для Вас просто находка))) Буквально вчера в этом магазине заказывала себе romanson часы и на главной странице магазина увидела те самые пресловутые часы с кукушкой. Я еще подумала про себя: "Надо же как в детстве, когда гостила у бабушки всегда мне хотелось эту кукушку с часов достать)". Так что вот Вам и разыскалась Ваша хотелка)

Ответить
3 Ответов
Трушка
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 21

@Ремеечка Та да) прикольные часики) у меня у бабули в селе тоже такие были, но видать по старости поломались

Ответить
skameykin22
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 5

@Ремеечка Посмотрел сайт, действительно там есть часы с кукушкой. Правда стоимость 11 тыс. Но для любителя, это не помеха. Подумаю себе на дачу.

Ответить
skameykin22
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 5

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика