Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Мужская шапка

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
40.1 Тыс. Просмотры
Записи: 5
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Хочу купить для себя теплую мужскую шапку. Посоветуйте мне пожалуйста где мне лучше ее купить?

5 Ответов
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Зимой нужно беречь голову и ноги от переохлаждения ни когда не заболеешь простудными заболеваниями

Ответить
Максимк@
Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мой коллега по работе раньше ни когда не носил шапки, пока не простудился, что его еле в реанимации не откачали. Так мы ему решили подарить хорошую шапку. Наш главный бухгалтер компании нашла сайт: l где мы сделали заказ оплатив его и заказав курьерскую компанию «Даймекс», которая осуществляет доставку очень быстро и надежно.

Ответить
Leya
Записи: 217
 Leya
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У мужа шапка Hugo boss, он ее уже лет 5 носит, потому что не может найти ничего подходящего.

Ответить
1 Ответ
Yaroslav_602
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 63

@Leya Очень странно, если бы дорогущая шапка развалилась через пару месяцев.
Вот у меня военный берет еще с армейских времен, при чем покупал его в военторге за три копейки и ношу по сей день. Качество шикарное, согревает даже в самые лютые морозы, а стирается легко в машинке. Вот это я называю качеством, которое полностью удовлетворяет потребности, а тратить тысячи рублей на какую то шапку от именитых брендов это не разумно, мне кажется.

Ответить

Записи: 198
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Предостаточно мест, где продают подобные головные уборы. Но я себе тут покупал меховую шапку. Настоящую, песцовую, можно сказать царскую. Смотрится здорово. А главное, что наше, отечественное производство. На Западе нынче любят искусственный мех добавлять. А наши шьют из натурального меха.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика