Сломалась стиральна...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Сломалась стиральная машинка

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
2,041 Просмотры
kruglova77
Записи: 406
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В чем может быть проблема: машина стирает и набирает воду, а вот слив не работает? Как думаете, ремонт дорого обойдется?

6 Ответов
ryban12
Записи: 478
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Скорее всего проблема с наносом. У нас была такая же проблема, муж что-то там поменял и все заработало. Так что лучше к мастеру, он и скажет в чем проблема.

Ответить
masin34
Записи: 380
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Иногда ремонт машины обойдется дороже, чем купить новую или та же самая цена. Поэтому лучше в мастерскую.

Ответить
poet
Записи: 359
 poet
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хотите узнать цену ремонта, так закажите обратный звонок вот на этом сайте Или можно написать мастеру и задать все вопросы. Я всегда покупаю новую технику, не люблю ремонтировать.

Ответить

Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

да, вариантов не мало, на самом деле
мы сами смотрели, пытались починить, но не удалось ничего. в итоге, обратились сюда за ремонтом своей машинки Ardo. по цене, кстати, вышло довольно выгодно. да и работает уже почти пол года без проблем. надеюсь, долго ещё прослужит

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Pechkin Если необходим ремонт стиральных машин бренда lg обращайтесь в данный сервисный центр  У них работают отменные мастера, которые очень быстро определят причину поломки и устранят неисправность. Цены на ремонт в данной компании доступные. Обращайтесь, будете довольны. 

Ответить
Записи: 127
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Знаете, у меня для Вас плохие новости. По моему опыту, приобрести новую машинку будет даже дешевле, чем эту отремонтировать. Если не знаете, какую выбрать модель, то я могу поделиться своими соображениями. Очень неплохим вариантом станет стиральная машина Bosch WLG20260BL - можете с её характеристиками на ресурсе ознакомиться.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика