Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какой выбрать подарок для своей жены?

25 Записи
24 Пользователи
0 Нравится
48.9 Тыс. Просмотры
Записи: 141
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Какой выбрать подарок для своей жены? Исполняется уже 35 лет.

24 Ответов
Записи: 375
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Все дамы любят красивое, стильное белье. Можно подарить жене нижнее платье с корректирующим эффектом на тоненьких съёмных бретелях На жене любая одежда будет сидеть идеально, если под низ она будет одевать такое платье.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 1

@milanka111 Ну я бы неоднозначно восприняла такой подарок. Намек на то, что надо похудеть?
Лучше уж тогда просто подарить красивое платье, например, от BRUNELLO CUCINELLI cashmere.ru/brands/brunello-cucinelli/
Главное - угадать с размером))

Ответить
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

А мне муж подарил духи и букет роз

Ответить
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Что же вы мужчины так постоянно себе голову ломаете Да мы любим любые подарки от вас, главное понимать, что вы нас любите. Окружите ее своим вниманием, устройте сюрприз

Ответить

Lubov
Записи: 34
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Ювелирное украшение, которое покажет, как Вы дорожите своей женой и авторский букет цветов, чтобы подчеркнуть важность момента. Мне такой подарок сделал муж, недавно. Букет выбрал на сайте, и могу похвастать, что подарки он умеет выбирать и правильно преподносить

Ответить
MamaMari
Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Вам ли не знать чего хочет ваша жена)Я своему мужу уже за пол года начинаю намекать на желаемый подарок,повспоминайте.На прошлый день рожденья я от мужа получила золотой браслетик и капсульную кофе машину. Это то, что я очень хотела.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 120

@MamaMari Подарите один из этих роботов пылесосов, полезная вещь, испытано на собственном опыте.

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@HaTali Сообщение продублировано на мэйл

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 10

@HaTali Если все же решитесь приобрести такой пылесос, то воспользуйтесь услугой , там можно найти нужный вам товар, который находится ближе всего и дешевле к вашему домовладению

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@MamaMari Сообщение продублировано на мэйл

Ответить
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Дорогие украшения всегда будут в цене

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 90

@Daniss норковую шубу

Ответить
Evgenius
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 47

@fazak Как вариант, можно рассмотреть . Сейчас есть весьма оригинальные броши и подвески, на мой взгляд, они кому угодно понравятся. Я однажды сделал сестре подобный подарок - преподнес янтарную брошь в форме бабочки, так она до сих пор у неё самая любимая. Женщины ведь любят украшения, наверное больше всего на свете, так что подумайте над этим вариантом.

Ответить
Записи: 59
 Mun
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

приятный вечер

Ответить

Записи: 183
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Можно подарить вкусный и приятный чай который очень понравится и будет приятный. А вот тут можно посмотреть интересное видео https://

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 120

@sleiks Чай выпьет и все забудет. Можно подарить подарок, который 5 лет точно стоять будет. Подарите розу в колбе Оригинально, памятно. Она о вашем подарке всегда будет помнить. У них акции, скидки разные есть, посмотрите. Осчастливьте жену.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 129

@taniy11 А мне бы понравилось когда за меня год делали б генеральную уборку))) к примеру такая вот компания

Ответить
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

можете подарить ей что-то из ювелирных украшений и обязательно цветы. можете что-то из вкусненького, например вот здесь заказать пирожные или торт какой-нибудь необычный думаю, что на 35-летие это будет отличным подарком

Ответить
malic
Записи: 38
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Предпочитаю дарить полезные и нужные подарки, вот думаю отличной идеей для подарка может стать полотер вот недавно подарила своей маме, осталась довольна подарком, теперь уборка квартиры превратилась в приятное дело.

Ответить
kentavr
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Лично мой вам совет как мужчина мужчине, дарите то, что хочет ваша жена, но только у нее не спрашивайте. Старайтесь замечать такие мелочи. Обычно женщины напоминают и намекаю о подарках накануне. Так я своей дарил недавно сертификат вот сюда на процедуры. Она по телефону с подругой разговаривала и я краем уха услышал, что она хочет записаться туда.
Жене подарок понравился очень и она у мня спросила откуда я узнал, ну а я конечно же не сказал)))

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@kentavr А что ваша жена любит? Я вот очень люблю читать книги, и с телефона глаза постоянно болели, так мне муж подарил на день рожденья электронную книгу PocketBook, я теперь постоянно в ней читаю, и на работу ее с собой беру, по дороге читаю, очень довольна подарком.

Ответить

Записи: 68
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

я тоже предпочитаю эмоциональные подарки больше, чем материальные. Поэтому стараюсь не только дарить, но и проводить свое день рождение необычно. В прошлом году устроили бал-маскарад, получилось очень здорово и красиво. Все девчонки почувствовали себя настоящими принцессами в шикарных платьях и необычной обстановке. При этом ни каких сложностей с оформлением не было, платья были взяты в аренду на сайте а каждый для себя подобрал оригинальную маску. Цена вполне доступная, поэтому надеюсь эту идея кому-то пригодится.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика