Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Домашние насекомые

14 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
14.6 Тыс. Просмотры
Записи: 186
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У нас завелись тараканы, как их вывести? Раньше никогда не было.

13 Ответов
Лара Данилова
Записи: 141
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У нас давно таких жильцов не было, раньше Машенька помогала.

Ответить
1 Ответ
Аня Королева
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 170

@Лара Данилова Можно попробовать купить отпугиватель.

Ответить
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Тапком их, тапком! Ну а если серьёзно, то травить надо химией, что в магазинах продаётся. А если тараканы не захотят добровольно подохнуть, то на помощь надо позвать Санэпидемслужбу. Они на них управу найдут.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 4

@Володя92 Я до смерти боюсь жуков. У нас их, тьфу-тьфу, нет, но недавно была в гостях - среди бела дня по столу пробежал огромный чёрный тараканище. Я посоветовала хозяевам купить ультразвуковой отпугиватель, а они сказали, что это все ерунда, такие отпугиватели не работают. А вы как думаете работают или нет?

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 136

@Svetulichick А мы в прошлом году долгое время не могли избавится от клопов. Кода переехали на новую квартиру съемную их там было очень много, мы были все покусаны. По поводу решения данного вопроса обратились в службу которая занимается уничтожением клопов в Москве. Все сделали оперативно, теперь клопы нас больше не беспокоят.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 94

@Svetulichick Я тоже слышала, что от них нет большого толка.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 94

@Володя92 Тапком? Вы серьезно? Или это такая шутка?

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня в прошлом месяце,тоже завелись тараканы! Обратился в компанию-
быстро решили мою проблему! Кстати,услуги у них не дорогие,да и приехали ко мне домой довольно таки оперативно. Советую.

Ответить
2 Ответов
lolita88
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@Ni9tos Недорого - это сколько?

Ответить
lolita88
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@lolita88 У нас на даче тоже завелись насекомые, теперь не знаем с мужем, что с ними делать, как уничтожить???

Ответить

Записи: 94
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Актуальная тема, так как с приходом тепла у нас на даче тоже появились всякие жуки.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 62

@dashka_a Вам нужно обратиться в службу, которая осуществляет .

Вы в каком городе живете? Если в Санкт-Петербурге, то могу посоветовать Вам компанию Стоп-инстект, вот их телефон 8 (812) 339-61-73 (позвоните и они подробнее Вам расскажут о ценах и способах уничтожения насекомых).

Ответить
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Наша ситуация в точности до наоборот. Были тараканы дома. Боролись с ними разной химией. Все равно бегали, а потом вдруг исчезли. С чем это связано не понятно.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика