Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Антенна для дачи

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
17.9 Тыс. Просмотры
Pinta
Записи: 67
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Поставили на дачу телевизор, с обычной антенны каналы не настраиваются. Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести недорогую антенну для дачи, которая будет ловить хотя бы минимальное количество каналов.

3 Ответов
Записи: 121
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Для дачи лучше подойдет всеволновая телевизионная антенна, купить ее к примеру, здесь [ссылка скрыта, авторизуйтесь] можно. Мы сначала хотели на своей фазенде спутниковую тарелку установить, но потом решили, что это ни к чему. Все-таки на дачу ездим не телевизор смотреть, а на природе отдыхать.

Ответить
2 Ответов
Elisa_veta
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@Ланочка Большую роль играет расположение вашей дачи. У нас от обычной антенны с двумя усиками показывает восемь каналов. Я думаю, без спутниковой тарелки вам все-таки не обойтись.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@Elisa_veta Я без телевизора на даче никак, особенно вечером хочется посидеть, посмотреть какое-нибудь кино. Вообще, всеволновая хорошая антенна, у меня у мамы подобная. Попробуйте еще по объявлениям на местных порталах ее поискать. У нас стоит самая обычная, девять каналов точно ловит.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика