Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Музыка в доме

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
39.9 Тыс. Просмотры
poet
Записи: 359
 poet
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Жена любит громко слушать музыку, даже если я в гараже, все равно слышу раздирающие крики очередной лиричной песни о любви. Говорил миллион раз, но реакции ноль, мол "ты же все равно на удлице". Как мне ее наказать, научить или уже незнаю что сделать.

5 Ответов
ryban12
Записи: 478
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Пусть себе развлекается женщина, вам что жаль?

Ответить
masin34
Записи: 380
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я вас понимаю. вот если бы музыку настоящую слушали - это ладно, но все эти сопли... Брррр

Ответить
kruglova77
Записи: 406
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Купите наушники жене - и вы спокойны и жена слушает любимую музыку. Вот на этом сайте сейчас можно купить отличные наушники с хорошей скидкой.

Ответить

Записи: 35
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я против громкой музыки, она меня раздражает и не соответствует законам феншуя. Кстати, кто нибудь в курсе как расположить мебель в спальне, чтоб энергия ЦИ не задерживалась?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 6

@Городуша Честно - меня ребята фэншуисты чуток подзадолбали. И причина тому проста: судя по их трактатам, чтоб эта самая энергия не задерживалась - нужно раз в неделю перемещать мебель с места на место. Ладно бы они просто подняли-опустили, но они же ее двигают, а это очень слышно. Отомщу им: ловите ссылку на кровать по фэн шую Пусть и Ваши соседи "порадуются".

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика