Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Что можно подарить лучшему другу?

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
15.4 Тыс. Просмотры
Letyashaya
Записи: 43
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Посоветуйте, как можно поздравить мужчину? Он для меня лучший друг, с которым мы общаемся уже на протяжении 5 лет. У него скоро День Рождения, а я не знаю что купить ему в подарок. Вот казалось бы знаешь о человеке все, а когда приходится выбирать подарок, ничего подобрать не можешь.

6 Ответов
Dima A
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Не знаю даже что и посоветовать, может подарите ему что-то из мужских аксессуаров? Можно было бы купить красивый кожаный кошелек, и открытку подписать. В любом случае, важен не сам подарок, а внимание.

Ответить
1 Ответ
MarinaB
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 43

@Dima A Мне кажется, что стоимость подарка не так важна, главное чтобы он радовал вашего друга. К примеру, вы могли бы здесь заказать поздравления мужчине: . Уверенна, ему понравится такой вариант. И еще, можно заказать букет из воздушных шариков, это очень мило. А самое главное, что такие подарки несут в себе только положительные эмоции, и запоминаются.

Ответить
Ger
Записи: 26
 Ger
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Вы так давно дружите, думаю ничего страшного не случится, если вы прямо спросите у своего друга о том, что ему бы хотелось получить в подарок. Хорошие друзья так и делают, чтобы не купить что-то ненужное. Вы же хотите его порадовать, как я понял.

Ответить
Каролинка
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

У меня тоже есть друг, с которым мы со школы дружим, уже около 10 лет. За это время что я ему только не дарила, уже идей никаких практически не осталось. Но, я все равно что-то, да придумываю. На прошлый День Рождения дарила ему чашку с его фотографией, и часы. А в этом году думаю, выбрать для него какой-нибудь творческий подарок, вроде . Может, и вы что-то в этом роде подарите?

Ответить

Bravuiy Paren
Записи: 40
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне подруга как-то на День Рождения подарила огромный букет из 101 воздушного шарика. Вы не представляете насколько я был удивлен, но и при этом мне было так приятно. Может и вам другу подарить много воздушных шариков?

Ответить
Записи: 38
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А не хотите для него что-то из мужской одежды подобрать в подарок? Это конечно нелегкая задача, ведь нужно знать точный размер, и примерно понимать подойдет ли ему выбранная вещь. Но попробовать можно, если вам такая идея понравится. Еще можете рассмотреть такой вариант, как мужские пижамы, интернет магазин в котором можно ее купить . Вроде тоже неплохой вариант, но решать только вам.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика