Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Курсы английского

16 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
28 Тыс. Просмотры
kruglova77
Записи: 406
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Реально ли выучить за пару месяцев английский язык используя только видеоуроки? Продавцы этих курсов обещают что уже через пару месяцев вы сможете свободно общаться на иглише. Что-то мало вериться. А вы как думаете? У кого есть опыт, успешный или не очень?

15 Ответов
ryban12
Записи: 478
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Конечно нет. Люди годами учат, чтобы знать анг в идеале. Да, некоторые простые слова и предложения будете знать, но весь язык нет.

Ответить
poet
Записи: 359
 poet
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Лучше всего общаться с людьми, на английском. Например, есть такие сайты, где вы практикуете иностранца в русском языке, а он вас в английском.

Ответить
masin34
Записи: 380
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

За два месяца вы вряд ли сможете выучить английский язык с нуля, разве что, только подтянуть. Лучше записаться на уроки. Скажу что в группе намного интереснее заниматься, чем просто сидеть дома и учиться по видео урокам.

Ответить
5 Ответов
 lyly
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 35

@masin34 Просто видео уроки мне ничем не помогали, голова забита была а толку мало. А вот занятия английским по скайпу мне многое дали

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 33

@lyly Мне тоже очень помогли занятия по скайпу,нужно было подтянуть разговорную речь .

Ответить
 lyly
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 35

@ZOYA7 младшая сестра с нулевой базой сейчас учит так язык, есть уже хорошие результаты

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 2

@lyly А по скайпу вы в какой-то школе занимаетесь или репетитора нашли? Если в школе - то какой, если не секрет?

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Старт Ту Стади Если что, я всегда могу помочь и проконсультировать по вопросу обучения английскому, в том числе и по скайпу -

Ответить

Алексей_Кумаро
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Лучше конечно обратиться к специалистам.. Они вас очень быстро всему научат. Вот знаю этих ребят- Учат очень быстро (для разговорного буквально 2-3 месяца) и берут не много, советую!

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Выучить Английский язык вполне реально! Я ходил на курсы Английского языка- https://oveschool.ru/ за два месяца я выучил полностью базовый язык. Цены у них вполне приемлемые. Работают там профессиональные специалисты со стажам! Советую.

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@poligrax15 Я английский изучала без курсов и репетиторов)А материалы брала из интернета,но только с проверенных и хороших сайтов.Вот например, на сайте клуба складчик [url=https:// на нём Вы сможете найти много материалов для изучения не только английского,но и испанского,французского,немецкого языка.Советую зайти и ознакомится. 

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Конечно же реально, самое главное это желание и усидчивость. У меня к примеру самой большой проблемой в изучении английского языка было разобраться с оборотами there is / there are в английском языке, о которых я в последствии узнал . Так что все возможно, вся необходимая информация имеется в интернете, самое главное это желание.

Ответить

Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Я тоже считаю что нельзя выучить так язык может просто разговорный и то не досконально .

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 26

@Little за пару месяцев невозможно выучить язык, это однозначно

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика