Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Долго ли делается перевод паспорта?

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
7,570 Просмотры
ДОННИК
Записи: 19
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 4 года назад

Привет всем! Приехал в Нижний купить машину, так как тут у вас дешевле. Для переоформления необходим письменный перевод паспорта. Подскажите, долго ли такие переводы делают в вашем городе?

3 Ответов
tussya
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Я когда-то переводила было не долго, утром сдала, а после обеда уже получила готовый документ, потом ходила заверять к нотариусу, к тому, которого указали переводчики.

Ответить
Лючана
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Я с таким вообще не сталкивалась никогда, не могу сказать сколько по времени делается, но бюро переводов встречала.

Ответить
Беня
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Да я не думаю, что перевод паспорта будет делаться долго, я работаю в паспортном и ни разу не слышал, чтобы у нас в Нижнем Новгороде с письменными переводами документов были какие-то проблемы по срокам. Вообще, как правило, на перевод дается один рабочий день, но если не будет очереди, то скорее всего сделают быстрее, в принципе в бюро переводов вы можете все сами узнать

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика