Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Вывоз мусора в частном секторе

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
42.5 Тыс. Просмотры
AndriOK
Записи: 32
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет, живу в частном секторе, у нас мусоровозка приезжает каждые 3 дня, и как бы мы не пытались писать просьбы, что нас это не устраивает, но нам на уступки не идут, даже на 2 дня не соглашаются. Думаю не стоит рассказывать, сколько мусора собирается в доме с хозяйством. Думаем купить мусорный бак, только у нас в городе не нашел, может кто-то покупал из вас, подскажите где, и если можно, то по цене сориентируйте.

3 Ответов
Malovichko
Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я находил металлический на рынке, только давно это было еще, в последнее время чего-то не замечал. Мы мусор на улицу выносили обычно, только бродящие собаки периодически разрывали пакеты и рылись, мусора по всей улице валялся.

Ответить
Diesel
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

В интернете можно поискать, думаю найдете что-то подходящее по цене.

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

У нас после строительства бани осталось много мусора. Справиться с его вывозом была способна только специальная техника. Данной услугой в Белгороде мы воспользовались у компании . Все было сделано быстро и качественно. Специалистов рекомендую.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика