Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Гадалка

11 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
14.1 Тыс. Просмотры
Записи: 162
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Всем доброго времени суток, буквально пару месяцев назад я стал находить странные вещи у себя во дворе, старые детские куклы, дохлых крыс, яйца, даже на заборе были непонятные знаки нарисованные мелом. Я понял что это связано с черной магией, но у вообще не знаю кому я мог перейти дорогу, я со всеми в нормальных отношениях. Посоветуйте пожалуйста хорошую гадалку чтобы помогла как-то в этой ситуации.

10 Ответов
Akcel
Записи: 549
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте, со мной тоже происходили в одно время подобные странные вещи, мне тогда друзья посоветовали обратиться к гадалке Анике, после чего все это прекратилось, ее контакты скинул вам в л.с.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 162

@Akcel Спасибо что посоветовали мне эту гадалку, она сразу же после того как я ей все рассказал, дала понять кто это делает и рассказала что делать с этими "подкладами" чтобы этот человек перестал их делать. Также провела ритуал и дала мне оберег. В общем вот ее номер +79651199549 если у кого то что то подобное в жизни происходит то обращайтесь к ней.

Ответить
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Ничего себе) Это безумно интересно)) Я люблю такие истории...все, что связано с мистикой, ясновидением) Очень бы хотелось открыть в себе такой дар, много читаю по этому поводу, пишут, что это возможно , нужно над этим работать) Слушайте,
а вы в этом доме первый хозяин или до вас кто-то жил? Гадалка вам мало что скажет, толковую еще и найти надо. Просто почитайте, что делать со всеми этими вещицами, уничтожьте их..а то страшно жить там(

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 5

@YuliaTaran Добрый день! Хочу отзыв оставить о ясновидящей Нелли -- помощь оказала быстро и недорого. мужа вернула в течение 20 дней. Очень радует что есть еще такие специалисты в магии)))  +79629738967

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 8

@olyaa Снимала порчу у Анны. Уже родственники начали замечать что со мной что-то не так. Познакомила тогда меня сестра с Анной. Она сказала что это порча и даже описала человека, который это сделал и верно указала причину. Но главное, что после работы Анны почувствовались изменения в хорошую сторону. Начало все получаться, перестало валиться с рук. Спасибо большое Анне, номер вайбер +79661889822

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 7

@VikaBab Я обращалась к Беллы около года. Причиной стали проблемы в бизнесе. Довольно быстро было видно результат работы. На удивление все как-то решилось, даже хорошо. Сейчас при возникновении проблем также обращаюсь. Очень довольна вайбер +789606668382

Ответить
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Может это к вам не имеет отношения? Сходите в церковь лучше!

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 11

@Mary5118 У Ноны очень точная диагностика, простота и понимание в общении, очень рада что общалась именно с этим экспертом, кстати посоветовала подруга, которой она тоже делала диагностику -и не сколько не пожалела.
+79253477518

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 22

@AlinaTop Наш сын уже пьет алкоголь уже давно почти что с 18 лет,а сейчас уже 31 год.За эти годы мы с мужем уже устали бороться с этой бедой, много разговаривали с ним,ложили в наркологический центр несколько раз,но это всегда оказывалось бесполезно,через несколько дней после выписки сын опять уходил в запой.Пить начал сильно после развода с женой( было ему 24 года), жениться уже не хочет,работать не хочет, а ведь у него есть дочь, которой уже 9 лет.Уже много методов перепробовали и безрезультатно.На наши уговоры не реагирует,по совету моей подруги( она сама лично обращалась по своему жилищному вопросу), обратилась к магу-целительнице Оксане Манойло ,но прежде я прочитала отзывы других людей о ней и о результатах ее методики.что понравилось,то, что не нужно было личное посещение,а общались через интернет( в скайпе), рассказала о своей проблеме, показала фотографию сына,Оксана сделала диагностику.Я не пожалела, что обратилась именно к этой целительнице, так как после нескольких сеансов 1 неделя- сын как то меньше стал пить,но нужно еще какое то время ( 3 месяца), чтобы полностью провести ее рекомендации.Спасибо Оксане Манойло,что ее методы, специальным техникам,практикам и особой информации помогают нашему сыну справиться с проблемой "зависимости алкоголя".

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 9

@fainna Анна абсолютно правильно рассказала многое из моего прошлого и дала советы по поводу будущего. На протяжении 3-х лет все происходило именно так, как она сказала! Мое доверие к этому человеку .ватсап
+79661889822

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика