Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Выбор канализации

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
16 Тыс. Просмотры
Записи: 53
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы вот себе летом думаем на дачу установить канализацию, только пока не знаем какую лучше прикупить себе. По отзывам говорят что ТОПАС 4 от ТОПОЛ ЭКО очень хорош, но хотелось бы уточнить, насколько хорошо они очищают сточные воды? Не сильно ли шумит всё это дело и как в целом ничего не ломается? Ещё уточнить хотелось бы насчёт вторички, её можно для полива использовать или нет?

3 Ответов
Записи: 189
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Хм, если вы интересуетесь именно ТОПАС 4. То могу сказать, что у нас на даче такая тоже установлена и могу сказать что шума практически никакого нет, очищает сточные воды он так же на уровне. И да, не забывайте что вторичкой можно спокойно поливать любые газоны и остальное, благо запаха противного нет

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 46

@Maxim22 Шума как такового система Топас-4 не издает, так что с этим проблем нет, а что касается вторичной воды, то она действительно может быть использована для полива огорода. Я честно говоря сам сомневался, думал вонять после этого будет, но как оказалось такой проблемы нет, и быть не может, так как вода очищена до 98%.

Ответить
Записи: 34
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Канализация очень важная штука её надо продумать по этому в своих домах надо делать автономную канализаию, чтобы потом не затопить себя своими же от ходами. Вот топол эко отличный вариант от ТОПАС, там полная комплектация станции с которой не возникнет проблем. Гарантия на качество есть и этом самое главное.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика