Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Борьба с плесенью

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
31.7 Тыс. Просмотры
Записи: 47
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Летом после длительного отсутствия на даче, у меня прорвал полив газона, который идет с подвала дома и затопило подвал. Почти неделю я сушил помещение, но в итоге завелась плесень. Пробовал бороться своими силами, но это мне не помогло, и пришлось заказывать услугу [ссылка скрыта, авторизуйтесь], так как если затянуть с этим делом, будет образовываться грибок. Обратился я в компанию [ссылка скрыта, авторизуйтесь] которая занимается уничтожение плесени и грибка, и они мне в этом помогли. Уже прошло пол года и все отлично. Советую как проверенную фирму.

2 Ответов
Akcel
Записи: 549
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте, если у вас дома появилась плесень, то вам срочно нужно ее удаилть. потому как вы можете подцепить серьезное заболевание. Здесь https://zen.yandex.ru/media/stoikadom/uv...cdff400acd3eb5b можете посмотреть как эффективнее всего от нее избавиться

Ответить
Tsvetana
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

надо купить медный купорос и обработать места где плесень и лучше сделать побелку известью.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика