Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кролики

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
8,421 Просмотры
Велика
Записи: 27
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Нам привезли пару кроликов. Теперь хотим с мужем попробовать их развести. Но мы в этом деле абсолютные новички. Подскажите, есть ли какие-то секреты, о которых надо знать? И как правильно кормить эту живность?

3 Ответов
Гелана
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Я бы сказала, что кролики очень утлые животные и заниматься их разводом действительно очень сложно. Особых секретов наверное нет, но там надо постоянно следить за состоянием их здоровья. Регулярно колоть прививки и т. д.

Ответить
2 Ответов
Zakir
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 16

@Гелана Я полностью согласен с предыдущим комментатором. Кроликам нужно с самого детства колоть разные прививки и не факт, что это обеспечит им выживаемость. Еще, не мало важный факт, так это рацион кормления. Лучше всего, когда их питание будет полностью сбалансированное. Что именно должно входить в их корм можно посмотреть здесь Возможно эта информация вам и поможет в вашем желании заниматься кроликами.

Ответить
Февралий
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 11

@Zakir А я бы не стал тратить время на этих животных. Я бы лучше занялся нутриями. Они более живучие и устойчивые ко многим болезням...

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика