Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где купить накопительную емкость для воды?

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
2,944 Просмотры
Bogach
Записи: 15
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Хочу на дачу купить накопительную емкость для воды, где можно достать по хорошей цене, подскажите? Просто вечные перебои с водой, надоело это уже жутко.

4 Ответов
Партнер_Х
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте. Я вот тоже задумался о том, что неплохо бы купить какую-то емкость накопительную, думаю заказать изготовить здесь [ссылка скрыта, авторизуйтесь]. Посмотрите, возможно и вы примете решение обратиться в эту компанию. Они правда находятся в Москве, но доставку можно заказать и к нам в Нижний Новгород.

Ответить
Astronavt
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Если у Вас есть знакомый сварщик, то можно ему заказать, чтобы он сварил из металлических листов бак для воды. У меня на даче второй год такой стоит и все нормально.

Ответить
Nik_To
Записи: 15
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Ну если хотите подешевле купить, то Вам стоит попробовать посмотреть в интернете объявления о продаже б/у емкостей. Я на такие несколько раз случайно натыкался во всемирной паутине.

Ответить

loli4e4ka
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мы покупали для той же цели на дачу большую горизонтальную ёмкость на вот этом сайте: . Тоже перебои с водой регулярно, часто это очень подводило в ответственные моменты. Теперь не переживаем из-за этого, запас есть))

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика