Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

[b]измена...........(((((((((( [b]

8 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
23 Тыс. Просмотры
Савская
Записи: 32
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Добрый день всем! Девочки мне не скем поделиться вот решила сюда написать ....у меня ужасное событие, я вчера узнала что мне друг изменял в течение года с МОЕЙ подругой.............я в таком шоке, даже жить не хочеться, он все признает, сказал что они уже собирались расставаться......Мне так плохо, посоветуйте что нибудь, что делать

7 Ответов
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

А, от мужчин принимаете советы?

Ответить
1 Ответ
Савская
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Гражданин
Записи: 32

@Мастер буду рада и от Мужчин советы услышать

Ответить
malu
Записи: 2245
 malu
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

для начала я бы разобралась в вопросе: что эта измена для него?.
легкое увлечение, где желание "маленького друга" одержало верх? Просто приключение, новые эмоции? (считаю что для пар, которые очень давно вместе совсем не вредно). Или же это осознанный шаг, желание поменять спутницу (в данном случае Вас).
ну а если второе - то я бы в себе причину поискала, в ваших отношениях, все ли гладко.
А в первом случае просто простила бы. НЕ так это конечно легко, но..мой совет: Нужно создать себе много положительных эмоций и впечатлений, чтобы они перекрыли и отодвинули все отрицательные.
работает, проверено!

Ответить
1 Ответ
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@malu в течение года???? нет, тут уже маленький друг ни при чем, скорее большая голова не в порядке. Хотелось бы узнать сколько лет другу? А вообще с подругой это аморально втройне! прощать бесполезно - все повторяется и люди не меняются (пробовала), да и пропасть не перекрыть уже ни эмоциями, ни впечатлениями - отношения надо строить и создавать, всегда говорю - делай что хочешь, но чтобы я НИКОГДА об этом не узнала - я совсем недавно поняла что такое доверие, и избавилась от постоянного чувства ревности, а оказалось все просто - просто рядом человек, которому доверяю безгранично первый раз в жизни - для меня это самое прекрасное чувство!

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

К тому, что сказала Малу ниже, мало что можно добавить, точно и правильно!
А откуда (кого) пришла к Вам эта новость?

Ответить

Soul
Записи: 1352
 Soul
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Посмотрите приват

Ответить
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Интерестно, а подруга занятая дама, в смысле замужем, или друг есть?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика