Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Искусство быть бухгалтером

8 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
46.6 Тыс. Просмотры
Margo
Записи: 1587
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

ваще ничего не поняла

7 Ответов
6 Ответов
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 4068

@Margo

Margo писала:
ничего более увлекательного не встречала - как обойти закон, когда это кажется невозможным

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@palestinets а еще большее потом это проверяющим доказывать наблюдая, что возразить нечего..ммммм, просто песня блин, не буду-ка я специализацию менять, а то сижу и парю куда б податься

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 4068

@Margo Не меняй, не меняй. Чиновников опустить - это просто множественный оргазм.

Ответить
Alenky
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1324

@Margo А я, наоборот, имею диплом бухгалтера-аудитора, а работать по сепциальности даже не тянет

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Alenky а может ты не пробовала просто?

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Margo да сейчас многие получают профессию чтобы просто получить,а мне работа бухгалтера нравится. особенно, когда сбис, как стиральная машинка в хозяйстве,упростил мою работу. раньше была подключена к контуру, но какие-то ошибки,недочеты, в общем кто работал,тот поймёт. а вам Alenky я советую всё же попробовать найти прекорасное даже в бухгалтерии

Ответить
Записи: 0
Гость
Новичок
Присоединился: 1 секунда назад

Кажется,что Мухамеда Али 1-й закон уже посетилЛида,а вы сами этими правилами пользуетесь?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика