Осторожно стоматоло...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Осторожно стоматологи!

14 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
48.9 Тыс. Просмотры
Записи: 1
Участник
Автор темы
Новичок
Присоединился: 16 лет назад

Шакеров Ильдар Исхакович, зав.ортопедическим отделением городской стоматологической поликлинники, сын главврача этой поликлинники, который является главным стоматологом города. БОЙТЕСЬ ЕГО! Много лет мучаюсь после его работы и не только я. Доказательств представить не могу и в суд подавать не реально. А где вы видели доказательства на плохую работу врача? Насколько мне известно у него есть ещё частная клиника где-то в Верхних Печёрах. Недоверчивые могут рисковать. Алчный подонок, который не отвечает за свою работу.

13 Ответов
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Распишите все подробно (что, когда, при каких обстоятельствах и т.д.) либо тему удаляем.
Ну и жалобы от анонимов, больше походят на клевету...

Ответить
2 Ответов
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@Мастер Очень даже походит! Подлый способ подавления конкурентов.

Ответить
Volgarik
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2127

@ИТалиЯ Какие конкуренты? Своих защищаете? Без вариантов предложил мне самый дорогой вариант, испортил живой зуб, сломал лечёный и так поставил коронку, что она разболталась, там гнило, ныло, запах, кровоточило, напухало. После него переделывали и пришлось всё равно всё снимать. Гавнюк, чтобы у него руки отсохли. Причём не только мне и ещё я знаю одну женщину. А я не знала, поверила ему, врач ведь, доверяешь.

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Если не ошибаюсь, стоматологи дают гарантию на свою работу. Если гарантийный срок не прошел, можно и затребовать должное!

Ответить
9 Ответов
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 4068

@Мастер Удаляйте. Есть функция оставления отзывов. И судебная система работает нормально.

Ответить
Alenky
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1324

@palestinets Зачем удалять? Плохой отзыв-это тоже отзыв!

Ответить
magistr
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2544

@Alenky Без фактов, пахнет клеветой

Ответить
Alenky
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1324

@magistr А какие тебе факты-фото сгнившей коронки? Думаешь, надо?
Но что анонимно, это да, несколько неправильно. Но тогда пришлось бы вообще всю информацию вуалировать, ограничившись только нелестными отзывами о стоматологе, БЕЗ фактов. Т.е.,я хочу сказать, ЛИБО описание проблемы анонимно, ЛИБО с подписью, но без подробностей (никому же не захочется публично рассказывать о своих коронках).

Ответить
magistr
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2544

@Alenky Под фактами имееться ввиду документы что вы лечились у этого доктора, и документы подтверждающие что перелечивались и вина в этом первого врача.

Ответить
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@magistr Я к этому врачу теперь точно не пойду.Не из-за того,что поверил анониму,а так,на всякий случай.

Ответить
Alenky
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1324

@magistr В документах указание персональных данных пациента, оно ему (ей) надо?

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 4068

@Alenky Персональные данные можно замазать (закрыть цветной бумажкой, заретушировать в фотожабе...)

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 4068

@Мастер Правильно, есть гарантия. И ею всегда можно воспользоваться. Сам зубки лечил в платной клинике и совершенно отчётливо помню: платишь за услуги, взамен тебе дают договор, в котором прописан гарантийный срок. И уважающие себя клиники это положение договора соблюдают.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика