Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

как избавиться от чувство страха

8 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
21.8 Тыс. Просмотры
ОльгаN
Записи: 631
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 16 лет назад

Как избавиться от чувство страха? Дело в том, что у моей сестры возникает чувство страха, ревности, неуверенности в себе. Вообще у нее нормальная жизнь, все как у всех, работа, отдых, занимаюсь спортом.Замужем, есть дочка. Она вечно переживает, что вдруг ее муж кого то встретит и еще что нибудь, могу занервничать, когда он не берет трубку, или что ее дочка попадет в каку-нибудь аварию. Как научиться доверять и ничего не бояться?????

7 Ответов
ОльгаN
Записи: 631
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 16 лет назад

Разговоры о том, чтобы она перестала об этом негативе думать не помогают. Рекомендовала, заняться каким-либо еще делом, но... она свое

Ответить
Записи: 4068
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

Один мой знакомый избавлялся от чувства страха, гуляя по собачьим закоулкам. И когда собаки перестали на него кидаться, он понял, что перестал бояться. Всего. Не знаю, подойдёт ли этот совет женщине. Но, может, попробовать?

Ответить
1 Ответ
ОльгаN
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Авторитет
Записи: 631

@palestinets А перед тем как собаки перестали кидаться на него, он не раз лежал в больнице в гибсе после таких прогулок

Ответить
Записи: 4068
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

Нет, бегал быстро.

Ответить
1 Ответ
ОльгаN
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Авторитет
Записи: 631

@palestinets О точно, посоветаю я ей этот способ,глядишь спортсменкой станет

Ответить

Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 13 лет назад

Пусть идет в церковь, там ей посоветуют

Ответить
lessik
Записи: 3480
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

пусть к психологу походит...

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика