Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Выращивание томатов

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
21.5 Тыс. Просмотры
Записи: 102
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Томаты в этом году я выращивал впервые. Что я ни так сделал, не знаю, но факт остаётся фактом - листья растений скрутились, почернели и опали. А почему?

4 Ответов
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Скорее всего Ваши томаты поразил какой-нибудь вирус. Чтобы на следующий год не повторить ошибок, Вам хорошо бы здесь [ссылка скрыта, авторизуйтесь] почитать, как стоит защитить Ваши томаты, чтобы в итоге получить таки долгожданный урожай.

Ответить
Lubov
Записи: 34
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Ребята, кто подскажет магазин в Беларуси, в ктором можно купить семена и саженцы

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 23

@Lubov Вам проще в интернете поискать, да и вообще сезон посадок уже закончился, зима скоро

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 21

@Lubov В Беларуси можете обратиться в магазин Беккер , моя семья у них оптом берет семена, потому что площадь земли под посадку большая. Но вы можете заказать и одну единицу товара. У них есть из чего выбрать, разнообразие сортов различных культур, цены хорошие. Можно заказать доставку почтой.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика