Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Разбился айфон

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
33.1 Тыс. Просмотры
Записи: 201
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Девчонки у меня айфон 5, он хоть и не последний, но я его очень сильно люблю, так как это подарок. И вот я умудрилась его уронить, в следствии чего разбилось стекло. Где его можно быстро починить?

3 Ответов
Записи: 225
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Не знаю на сколько быстро, но [ссылка скрыта по причине бана] должна происходить только у специалистов. У меня сестра тоже недавно уронила свой айфон, пришлось отдать 5000 рублей за замену дисплея, но это ещё не сильно дорого, так как в других местах мне предлагали сделать замену за 8000 рублей.

Ответить
Записи: 121
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Меняйте! Один раз была крупная дата, и решился все таки подарить смартфон, у дамы сердца как раз не было его. Остановился на iPhone XS - . Конечно подарок не дешевый, но и встречаемся мы долго, поэтому решился на такой подарок.

Ответить
Записи: 145
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Есть сервисный центр по ремонту iphone . Пусть вам сналача проведут диагностику. Нужно понять, разбито только стекло, или тачскрин тоже придется менять. Во втором случае готовьтесь к немаленьким затратам. После замены экрана советую сразу же поклеить защитное стекло, чтобы печальная ситуация не повторилась.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика