Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Достали соседи. Как с этим бороться?

15 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
34.4 Тыс. Просмотры
Жека
Записи: 997
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 16 лет назад

Я думаю не у одного меня есть такая проблема. У соседей сверху два пацана и они каждый день ровно в пол десятого вечера занимаются борьбой. Поднялся чтобы поговорить,а они делают вид,что по русски не понимают (соседи из солнечного Азербайджана). Какие методы кроме мордобоя) можно к ним применить? Мож юристы чо подскажут?

14 Ответов
Эмилия
Записи: 133
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Когда начинают заниматься ... Включайте громко музыку, желательно чтоб динамики прикрепить к ним ну или в окно, или в дверь. Уж придумайте как

Ответить
3 Ответов
Жека
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 997

@Эмилия Да,я думал об этом,но жалко бабушку,которая живет внизу! Наверное все-таки придется

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 4068

@Эмилия Друг мой-аудиопират когда-то так соседей уму-разуму учил. Посредством стоваттных колонок, приставленных вплотную к стене.

Ответить
Жека
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 997

@palestinets Бабушку жалко. Которая снизу. Да и рядом соседи вроде нормальные... Только если вступить с ними в сговор

Ответить
Записи: 4068
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

До 23-00 они могут шуметь. Далее - вызывайте ППС, пусть протоколируют. Пара протоколов, и можно переводить дело в суд. Кстати, друзья из солнечного Азербайджана квартиру эту снимают. Если да, найдите хозяина и пообещайте ему вагон проблем.

Ответить
magistr
Записи: 2544
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад
Revenge CD (Месть соседям!)

Это диск для мести соседям, которые слишком громко слушают музыку, кричат или шумят любым другим способом. CD, на котором записаны 20 композиций, стоит около 27 долларов. В комплект также входят затычки для ушей. Как сказано на сайте "они нужны для того, чтобы защитить вас и сохранить вам рассудок". Рекламный текст на сайте призывает купить диск с композициями и насладиться сладкой местью. Достаточно лишь включить один из шумовых эффектов на полную мощность и заткнуть уши (или выйти погулять на полчаса). Результат не заставит себя ждать.

Список композиций на CD:
1) Шум дрели и/или перфоратора.
2) Вечеринка с участием не менее 200 человек.
3) Бурный оргазм.
4) Шум проезжающего поезда.
5) Барабанный бой (играет ребенок).
6) Нечеловеческие крики.
7) Громкий цокот высоких каблуков.
8) Шумная семейная ссора.
9) Бесконечный стук дверей.
10) Боулинг.
11) Вой собаки.
12) Занятия на скрипке.
13) Звуки автомобильной пробки.
14) Шум мусоровоза.
15) Крики новорожденного.
16) Несмолкаемый звонок телефона.
17) Игра в мяч.
18) Голуби.
19) Генеральная уборка.
20) Крик петуха.

Ответить
2 Ответов
Жека
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 997
ОльгаN
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Авторитет
Записи: 631

@magistr Особенно понравилось: Шум дрели и/или перфоратора.

Ответить

irisska
Записи: 1642
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

Нам очень повезло что живем на 1 этаже, и от нашего катания табуреток по квартире страдают только бомжи, живущие в подвале

Ответить
Pusher
Записи: 3249
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Достань соседей сам.
Найдите серую форму с друзьями,нажритесь и к ним в хату.Они боятся очень.
Или заяву на них-исламские террористы,мол.
Или звезду Давида на дверь нарисуй.Или свинью.

Ответить
1 Ответ
Жека
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 997

@Pusher Нет,лучше потерплю до лета,а там на День десантника напьюсь, одену тельняшку и берет,гады 45го размера и пойду к ним в гости. Кто хочет поучаствовать во встрече "однополчан" на отдельно выбранной квартире,записывайтесь! Кстати,нарисовать свинью-это мысль

Ответить
vadim1981
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 16 лет назад

начните ремонт, или купите пианино!

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

У меня было еще хуже! Я жила и в общаге и в коммуналке! В коммуналке вообще соседи доводили до белого коления! Когда уезжала даже телефонную точку не им оставила, а вообще от нее отказалась! Эти гады еще и кинули меня на деньги напоследок

Ответить

lessik
Записи: 3480
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

у нас соседи просто лапочки, так что пусть у них все будет хорошо

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика