Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Грабежи

11 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
33.8 Тыс. Просмотры
malu
Записи: 2245
 malu
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Второй раз происходит следующее. Звонят в дверь и убегают, как только слышат открывающуюся дверь.
Можно конечно себя успокаивать мыслью о том, что это дети балуются. Но им легче баловаться с первым этажом, а не со сторым. бежать быстрее.

А еще наслушалась вчера по телику, что поймали шайку воров, которые выбирали квартиры по пластиковым окнам. А у нас как раз на всех 6 окнах пластик стоит
Ну блин, ну кого сейчас пластиком удивишь, уже для многих доступно.

Я понимаю почему эту квартиру 4 года назад 2 раза взламовали, тогда пластиковые окна были диковенкой (именно 4 года назад их установили)

И что делать? Сигналку ставить?? кот дома, хотя я слышала есть такие, которые на животных не реагируют!!!
Страшно!!!! До безумия!!! надо еще пяток замочков поставить!!! Твари наркоманские, чтоб вам всем плохо было!

У меня, тьфутьфу, даже сотовый никогда не крали. Я не представляю что со мной будет, если всю технику из дома вынесут....

10 Ответов
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

У нас сигналка как раз такая!
Супер
НО ОНА ТОЛЬКО ОТ НЕПРОФЕССИОНАЛОВ.
Если захотят именно твою взять, не спасет.

Ответить
1 Ответ
malu
 malu
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2245

@ИТалиЯ да я думаю профессионалы в двери не звонят и не убегают!

А смысл в сигналке? как скоро приезжают? за это время мне кажется можно уже пару вещичек подороже прихватить! и убежать.

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Профессионалы лазиют только по наводке и только по дорогим квартирам.

В любом случае, сигналку установить обязательно нужно! Да и на дверь подъездную не помешает замок поставить.

На дверь, со стороны подъезда устанавливают лампочку сигнализации, воры несколько раз подумают, а стоит ли рисковать!

Ответить
7 Ответов
Salex
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активный гражданин
Записи: 91

@Мастер А сколько установка сигналиации стоит и абоненская плата за неё? Я тут подымавыть начал... А то у меня в последнее время болезнь прям какая-то... кажется что меня ограбить хотят постоянно ... хотя чё у меня брать непонятно...

"Ну сумосшедший... что возьмёшь?"

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Salex Где-то 4-5тыс. руб. установка и 140рэ. ежемесячно.
Спокойствие того стоит!

Когда проблемы с электричеством в охране и они не принимают квартиру на охрану, места себе не нахожу на работе.
А уехал в отпуск на месяц, о квартире даже ни разу не вспомнил.

Это стоит того!

А что брать?!?!

ADSL модем нынче ценится у воров, компики разные с хитрыми цмсками!

Ответить
Ломастер
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 606

@Salex а еще можно застраховать свое имущество. копейки обойдется. а спасть спокойнее.[b][/b]

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Ломастер я скоро приду страховаться!

Ответить
Ломастер
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 606

@Margo Новую квартирку? специально для тебя сделаем спец. пакет - [/b]для богатеньких[b]

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Ломастер вот всегда так - нет чтобы помочь одинокой женщине! так нет же - все готовы обобрать я сначала отремонтирую, потом приду страховаться, сейчас-то чего - голые стены.

Ответить
КирьяНН
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 417

@Margo могу посоветовать серьезных ребят и сигналку поставить и охрану организовать.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика